Невеста Октября 💜

Коротко о том, когда у меня спрашивают, что я думаю о ком-то:🖼~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Умеете делать комплименты или успокаивать человека?

Ответы · страница 2
Gerrderoff Gerrder

Умею, но не предпочитаю. Сие занятие настолько скучно, что можно даже им не промышлять.

Владимир Малышкин

Я конечно не лицемер но провести успокоительную беседу могу если считаю нужным 😉

Св
Светлана_Светлана

Я очень даже умею, у меня язык на проф. Уровне. Я известный оратор в узких кругах))))

Олеся Кравцова

Ещё какие),зачем успокаивать если можно показать обратную сторону медали)

Vicrus

Да это помогает многим ... все от качеств человека зависит который умеет...

Александр Павлюсь

Каждый из нас умеет делать комплименты вот только не каждый принимает !!!

Владимир Мишук

комплименты женщинам делаю всегда если они мне нравятся хотя бы внешне

Ibrohim Abduvohidov

ну не могу судить себя , а успокаивать человека это зависит от ситуации

Иван Медянников

легко !!!!!🤷‍♂️мне вообще кажеться что занимаюсь не своим делом!!!!☺️

Семён Козлов

ты хороша как свеже распустившиеся роза на восходе солнца ясным утром

Изя Поцман

Видимо, не умею.... После моих комплиментов обычно ботинок прилетает....

Татьяна

Лучшее- польстить)))) сказать приятное. С меня не убудет, а им приятно

Константин Лисицын

Давненько одного дядьку не видел... Но и о смерти его не слышал....

Сергей Кожин

Ага... но еще лучше разозлить, тогда допэнергия получается🙂😉

Ню
Нюта

ну вот что еще от тя ожидать?😃😉😂

Александр Соломатин

Комплименты - штука хорошая, но это - всегда немножечко лесть...

Ми
Мила

Комплименты делать не могу))) а успокаивать - наверное да)))😁🙏

Мария Максимова

Да. Но иногда хочется послать на ..., Чтобы нытье прекратить!🤬

Анатолий Шкретов

возможно по обстоятельству улыбок прекрасного настроения

Любовь

не люблю комплименты... но вытащу из ситуации в реальности

Га
Галым

Нет проблем. И то, и другое в наших руках. И лёд растает.)