Галина Горбачева

Может ли мысль реализоваться в течении з дней?

Ответы
Светлана ***

нет! если думать о желаемом 20 дней то эта мысль укрепится в гол мозге а если хотите увидеть результат то умножьте на 3 будет 60 дней! это научное утверждение и срок минимальный! еще преподают в ВУЗах что надо свою мысль( мечту) визуализировать то есть видеть картину того что хотите видеть и иметь чувства радости будто это естьи вы уже этим обладаете! ( в космосе идет ответ на эмоции ) так говорят в институтах

Галина Горбачева

Я читала есть реализация и три дня, 21 день и три года, даже есть пословица, так что пробуем и реализуем

Светлана ***

есть фильм *секрет* если найдете то там подробно об этом

Галина Горбачева

да. про камушки, лет 10 назад смотрела

Светлана ***

ничего там нет про камушки - наверно не тот фильм!

Галина Савина

смотря какая мысль.может она настолько глобальна что и пол жизни не хватит

Галина Горбачева

формируюйте мысль на день насущный , и все будет реализовываться

Галина Савина

ну например если я хочу испечь оладьи то да а если я хочу что то по круче

Аленушка Мингалева

Может, но смотря какая мысль. И если приложить для этого усилия.

Анара Айтимова

Если конечно не сидеть сложа руки, а идти с этой мыслью к цели...

Галина Горбачева

здорово

Петр Васильев

Ну ваша уж точно своего ДНЯ дождется 🌹 🍷 😄

Валентина Кудрявцева

Да, если мысль родилась в седьмой лунный день...

Лю
Людмила

В этом мире возможно всё,от человека зависит

Галина Горбачева

хороший ответ

Лю
Людмила

Спс!)

Александр Чернов

конечно...именно три дня и держался ГКЧП....

Галина Горбачева

молодец!

Александр Чернов

да мне бы и в голову не пришло...но подсказал человек у которого имя дочери одного руководителя государства...а фамилия - от другого!

Галина Горбачева

что поделаешь, что досталось то и имеем

Александр Чернов

ну конечно...я вот например узнавал про свою фамилию..она очень далека от дворянства....и ещё..я вот к примеру родился 13-го числа..в пятницу..причем в тринадцатом часу..да ещё и в високосный год...что прикажете делать?

Галина Горбачева

жить полной жизнью

Александр Чернов

спасибо...хороший и своевременный ответ-совет!

Вера Жолудева

Вобще то мысли могут материлизоваться...

Иван Ручкин

смотря какая сила намерения, у человека

Галина Горбачева

разумно

Татьяна Гайдаш

Если нет других мыслей, кроме этой.

Галина Горбачева

хороший ответ

Николай Молодкин

Даже в течении нескольких секунд !

Галина Горбачева

бывает

Irina .

Смотря какая мысль или кто мыслил

Андрей Пимоненко

Может и в течение трёх столетий

.предлагающий Соскам...!!!!

может реализоваться Моё слово)

Аксиния

если она реальная,всё возможно

Сергей Титков

смотря какая мысль. Но...вполне

Виталий

могут - если сильно захотеть..

Лидия Чиглакова

если очень желаете,то может

Олег Волобуев

Да, конечно. И даже быстрее.

Галина Горбачева

все верно