Та
Тамара

Если вам на ногу наступил мужчина, ваша реакция? Не в обиду сказано, но бывают такие мужчины, что орут, а не разговаривают. Вы сразу обижаетесь?🖼

Ответы
Ро
Роксана

Мягким тихим голосом сказать: "Мужчина, осторожнее!"

Та
Тамара

А когда вес довольно у мужчины большой, а у меня 52 кг? Я как то ойкнула и с таким лицом, ну вы меня поняли..... тихим, еле слышным голосом произнесла:"Ой, ну вы мужчина вы и попали". Он в испуге переспросил:"На что попал?". Я ему в ответ: "Выносите на руках)"

Ро
Роксана

Хорошо хоть шпильки мужчины не носят

Ми
Мир))

Ваше копыто придавило мой лапоть,гражданин!

Та
Тамара

Ну всё, мужчина, вы попали.... Выносите меня на руках и скажите спасибо, что вес маленький. Практически все пассажиры в троллейбусе грохнули от смеха))))

Ми
Мир))

🤦‍♂️🤦‍♂️🤣

Ел
Елена

Ор и брань не терплю ни в каком виде...

Бо
Бока

вот сразу видно, чт о безмозглая))

Та
Тамара

Что она без того самого)))))) А что у вас видно?)

Nikola Mahkov

-говорим-спасибо--😀

Надежда Тихонова

Замечательно!!!😂🌹

Аркадий Литвак

Козёл...и пошла...

Та
Тамара

Фи, как грубо

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Dima Slizoy

🙂