Марина

Когда встечаются в толпе два взгляда. И словно ток бежит по телу дрожь. И в мыслях фейерверки звездопада. И не тревожит уж, где правда, а где ложь. Лишь бы увидеть, и прижаться, и поверить. Пусть в эфимерное, но счастье на двоих. Такое происходит, когда двери становятся открыты для любви

Ответы
Алексей Никифоров

Привет ,Марин! Мы снова с тобою на работе?!

Алексей Никифоров

Из моего незаконченного цикла. ''Времена года'' Август: Путинка тонкая //Руки оплела// Стихла песня звонкая// И любовь ушла!

Марина

Класс. Только грустно что любовь ушла

Алексей Никифоров

Май: ''воздух напоен весеннею прохладной// Буйный май играет с шумною листвой! Ничего мне в этой жизни уж не надо! Только почему весной я сам не свой?!

Марина

Хочешь любви. Леш. Я спать.

Марина

Лешенька. Уснула как убитая😊

Ирина

Очень красиво,Мариш.🌺 🌺 🌺

Марина

Спасибо Ириш🌹🌹🌹

Ирина

Ну уже совсем чуть-чуть осталось.Держишься?

Leri Barkalaia

в эти двери еще надо постучать

Leri Barkalaia

Я эти двери открыл и снял с петель

Оксана Шункиева

Это просто-Чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Яковлев

Да это красиво и жизнено

Виталий Яковлев

Пусть так виднее состороны

Марина

Возможно. Но..это редкость

Марина

Да. Я во всяком случае таких не встечала. Повезет же кому то с вами

Марина

Хорошо. Не переживай. Как ты спал? Рука болит?

Марина

Обезболивающее. Но за рулем. Смотри не все идут

Виталий Яковлев

Да это красиво и жизнено

Odissey Dark

ПОЧЕМУ ЭФЕМЕРНОЕ.....

Veli Mamedov

nam toje kasayetsa....?

Дмитрий Брехлебов

Круто! марин!

Татьяна

Это так