Та
Тамара

Почему длинные волосы так притягивают мужчин?😉

Ответы
Сергей Шамрицкий

Не длинные волосы а красота ! Но притягивает только глупых и наивных ! Умного человека притягивают не волосы так как ему достаточно что она за собой ухаживает (Хоть вообще без волос !!!) его притягивает её богатый внутренний мир ! Сейчас даже качки все больше становятся интеллектуалами !

Та
Тамара

Согласна.
А я вот иллюзии теперь не строю,
Ну, разве что ль…, ну иногда))))
Вот захотелось подзагореть немного…
Поехала, затем прошлась…
И заметьте, довольно мнОГО.
Да, я смогла, я это сделала.
Но вот теперь с пузыриками от загара,
Сижу вот дОМА.

И что я доказала?
Ага, что я крутая?
Ой, мама дорогая,
Я поняла, что Экстрим не меня)))

Сергей Шамрицкий

Я поняла, что Экстрим не для меня ))) Так наверное ?

Та
Тамара

Да Сергей, таки да ЭКСТРИМ не для меня)))) 😉 Поторопилась....

Марина Матвиенко

Не знаю, отчего мужчинам это может нравится. Я помню свою радость - когда срезали мне косу................ Это чувство облегчения!

Та
Тамара

У каждого своё

Вера Сергеевна

Потому ,что это одна из больших достопримечательностей (внешних )женщин -обладательниц длинных раскошных волос !

Та
Тамара

Я притягивала взгляды и с короткими волосами, а теперь и получаю удовольствие сама, что таким богатством обладаю😉

Вера Сергеевна

Я в скобочке не зря отметила -(внешних) данных ! Суть привлекательности нашей женской не только в длине волос !😅

Та
Тамара

Это точно

Виталий

Природа!) Ведь они призваны расти длинными) Видимо и борода мужчин также является притягательным моментом)))

Та
Тамара

А ведь таки да, насчёт бороды)

Виталий

вот вот))

Хан_Wovan

Потому что короткие прически больше похожи на мужские.Мужчин с нормальной ориентацией это отталкивает.

Та
Тамара

Я просмотрела свои фото с короткой стрижкой и уже длинными волосами...А таки да изменения есть и довольно разительные🖼

Александр Реутов

В них сильная сила притяжения, очарования и женственности. мужиков и так каждый день видно.

Та
Тамара

А ведь таки ДА

Никифоров Валерий

Да нет же , мужчины они трех типов и западают либо на волосы , либо на сиськи , либо на ножки.

Та
Тамара

Хорошо, когда мужчинам нравиться всё в его женщине

Славко Сорванецкий)

Стереотипы и подсознание... В общем, это вопрос к психологам, а нам просто нравится!)👍☺️

Александр Демидов

Потому что, как сказал русский классик: "Как платья, волосы, так и умы коротки." 🙂

Владимир Шур

потому что так работает сексуальный эгрегор - на коллективных воспоминаниях

Вадик Хороший!

откуда такое отверждение... мужчин притягивают те, которых любим поверьте

Та
Тамара

И это ТАК!

Ег
Егорушка

Где длинные притягивают, а где утончённо стриженные 😂😂😂... шууууучу

Александр Изосимов

Вопрос неверен.Нас(мужчин)притягивает улыбка.А длина волос-пофиг!

Та
Тамара

Замечательно. Снимаю вопрос с повестки дня😉

Helen Brown

Потому что у мужчин, как правило, волосы короткие или их вовсе нет.

Наталия

если красивые, ухоженные, почему нет? мне муж запрещает обрезать.

Та
Тамара

У меня всегда были короткие стрижки, ну очень короткие. Напряжённая работа и многие факторы влияли на то, что я их стригла, бывало до безобразия очень коротко. Особенно перед ответственной работой или поездкой. О чём мне говорят мои волосы сейчас? О том, что моё душевное и физическое здоровье с каждым днём улучшается и улучшается. Мистическая сила волос неотделима от их длины и толщины: подобно пряже или паутине, чем длиннее и гуще волосы, тем сильнее энергетика их хозяина

Наталия

у меня всегда были густые волосы, как у мамы и бабушки, коротко не стриглась, всегда кто нибудь наровил их заплести, а сейчас средняя длинна, но они моя гордость.

Z-Мимокрокодил-V

Древний инстинкт. В длинные волосы женщины закутывали младенцев

Та
Тамара

Да было такое

Не
Несмеяна

Большинство из них равнодушны к волосам. Главное им_грудь и попа.

Asmadey Richard's

Короткие волосы говорят о том что женщине лень за собой следить

Та
Тамара

Согласна

Николай

Нихера не притягивают. Задолбало на них на подушке наступать.

Та
Тамара

Так и нех...ра и не будет))))

Ан
Андрей

И пышные бедра и попка краником и груди словно девятый вал.

Та
Тамара

Ух, размечтались вы однако))))

Ан
Андрей

Я при чем.ВАМ спасибо.

Та
Тамара

Андрей, а мне то за что спасибо?

Ан
Андрей

Реально длинные волосы у девушки это несравненная красота.