Кот Кот

Вот говорят парень зелёный ещё...
А девка она.. красная
Это к чему!!!???))))))

Ответы
Eлена Елена

Красная, значит красивая. А молодые они самые красивые. До 19 века и в России замуж выдавали с 13 лет. В 16 лет считалась девка засидевшейся. А в 20 лет девушку уже считали старой девой и замуж никто не брал. А в деревнях со старыми девами никто не общался. Считалось, что они грешны перед Богом. Так что выражение «замуж невтерпёж» оттуда.

Татьяна Третьякова

Красная - красивая, значит. а зелёный...молодой. Кстати. когда созреет, то "Красным молодцем" становится). Да и девка тоже бывает зелена да неопытна, а потом - "в самом соку"!

Кот Кот

Китайцам с этим повезло сильно..
Они все жолтые и поэтому их так много!)))

Татьяна Третьякова

Жёлтые? Не очень понятно: причём тут это?

Кот Кот

Посто шутка.. Парни зелёные девки красные и у них не стыковка..
Китайцы все жолтые.
И у них всё зашибись!))

Татьяна

потому что девушка красива особенной красотой, когда невинна, а красота мыжчины открывается только после возмужания)))

Helga

Зелёный, значит ещё молодой, неспелый. А красная - это красивая. В старину даже свадебные платья были красного цвета

Ге
Геннадий

Напоил добрый молодец красну девицу зелёным вином допьяна. А потом красным вином до зелёных соплей.

Кот Кот

А это способ..

Любимая Женщина

зеленое яблоко не поспело еще(в зависимости от сорта)))) а девка то поспела раз красная))

Фр
Фрай

А японцы - жёлтая расса. Что-то у меня вся эта информация сублимировплась в светофор)))

Кот Кот

О дааа.. Но про голубых, смолчим!))))))?

Фр
Фрай

✊

Евгений Бриг-Снежин

Правда настолько важна, что её можно защищать с помощью лжи.
© Уинстон Черчилль

Константин Буянов

Парень зелёный,не созрел. Девка красная, созрела. Что тут непонятного?

Кот Кот

Просто немогу понять кто есть такие зелёные человечки 👽

Константин Буянов

Если крепко выпивать несколько дней, они появятся.

Та
Танюша

Красная-значит красивая, а зелёный парень это несозревший огурец 🤓

Кот Кот

)))

Наташа Харламова

Зелёный значит не дозрел, а красная значит ягодка спелая вкусная

Неля Былим

Зеленый - фрукт не созрел. Красная - уже созревшее яблочко.

Тихий Лес

красная значит красивая! (изучаем русский изводный язык!)

Ма
Марта

"Парень зелёный ещё"- молодой, не готов к семейной жизни.

Бо
Борис

У деффки значить щёки красные. А у пацана елдак зелёный.

Ма
Майра

Красная на Руси было символом красоты а зелёный юности

Марина Березовская

типа парень слишком молодой а про девушку не знаю я

Кот Кот

))))

Кот Кот

Как это слишком молодой!??)

Qqqq Qqqqq

есть девки которые еще невесты и которые уже весты

Кот Кот

)))) 🚕

Sergei

К тому, что чем она краснее, тем быстрее залетит.😉

Кот Кот

))))

Ир
Ирина

красная,значит красивая, а зеленый-не созрел еще