Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
По каким причинам вы-мужчины отращиваете бороды ?

Ответы
Граф Пупыркин

Отличный ВОПРОС . когда мне было лет 12 старший братан кузен учился в ВУЗе в Самаре на каникулы приезжал с отпущенной бородкой испаньолкой мне так нравилась его борода и это стало моей мечтой которая длилась более 40 лет так как по спецыфике моей работы её не можно было отпускать зато теперь у меня сезон с 1 октября по 1 апреля (4 апреля День бороды) много лет

Граф Пупыркин

А что именно не понять вот я отращиваю уже 16 днёв на следующий год 1 апреля перед праздником бородатых мужчин 4 апреля я её сбрею или ты имеешь ввиду другую бороду у жен на 8 марта

Екатерина

в День Бороды её не должно быть?

Граф Пупыркин

Да

Екатерина

а...

Граф Пупыркин

Своя маленькая хитрость

Ответ не сложный, наши как обезьяны повторяют за европейским, а те в сою очередь подражают мусульманским беженцам. что бы не били и не насиловали, маскируясь под мусульман, и туфли калоши и короткие штаны то же по этой причине, сыклявые они там в толерантной Европе ))

Екатерина

думаю Вы зря так о людях...

я вам точно говорю , это так и есть , почему такая мода пошла сразу после убийства Кадафи ? я вырос и жил в азии и для меня такой внешний вид мужчин привычен, они всегда так одеваются

Андрей Владимирович

Вот раньше мужики на Руси
Часто бороду носили, усы,
А граф Лев Николаич Толстой
Ведь тоже с длинною ходил бородой.
Не графья мы, но на том и стоим,
Отличаемся от женщин одним:
Отличает Мужика Борода,
Украшает Мужика Борода!

Юр
Юрьевна

🙏🤝👋🙏мне нравятся с бородой мужчины....но она должна быть красиво оформленна

Екатерина

Вы воспели свой образ в стихах)))

Господин Евгений Vирт

1Мои предки отпускали бороду и я считаю это нормой. 2отрезанные волосы отрастают а отрезвнные руки нет. Выходит волосы даже важнее рук 3есть версия что длинные волосы связаны с интуицией

Екатерина

спасибо))

Скорпион Иванович

Это этикетка, указывающая на половую зрелость мужчин дамам. Но с позиции гигеены- весьма вредна. Там могут обживать эти заросли различные микробы, вирусы и мандавошки!

Екатерина

люди без растительности на лице , тоже должны мыться..

Скорпион Иванович

Конечно, особенно дамы...

Нурия Шагабиева

Я понимаю ,если борода короткая и ухоженная. Такая добавляет им брутальности. У нас мусульмане ,молодые парни носят бороды длинные и жидкие. Жалкое зрелище конечно.

Нурия Шагабиева

У нас в прошлом году пацана молодого подстрелили , террористом был.Хотел взорвать полицию.

Екатерина

это не террорист....полицию многие и неплохие люди терпеть не могут...

Нурия Шагабиева

У него отчим отсидел за то, что взорвал газопровод. Это уже терроризм.

Екатерина

да..это урон для всех...

Нурия Шагабиева

Так что воспитание там уже не нормальное.

Алтын Бек Бобоев

Сейчас мода на вахабитов борода есть усов нет считается что они чтут заповеди Корана на самом деле показуха другие бараны смотрят на них и копируют вот и все.

Екатерина

спасибо...огромное количество европейцев отпускают бороду, которые вообще про вахабитов не знали и не интересуются....и они очень умные люди..

Алтын Бек Бобоев

Это плохо надо знать.

Michael Lvovich Kunin

Я ходил с бородой три года .При рождении первого внука. И скажу-довольно не приятная прическа на лице.Постоянно-зудит кожа. Так и хочется почухать ее.

Екатерина

вот не носила бороду...а верю))

Michael Lvovich Kunin

А Вы Кончиту Вутс-спросите она -Вам ответит точно. Ведь сбрила и она бороду!

Екатерина

о..нет...мне трудно смотреть на это..

Michael Lvovich Kunin

Но,главное интересно.

Пётр Хамов

Вот именно этот для Имиджа) у каждого свои причины) кому лень бриться кому по службе положена,таёжники чтоб гнус не грыз)) причин много))

Екатерина

гнус не грызет таких?

Пётр Хамов

Борода хорошо защищает) от гнуса))

Екатерина

а кто это?)))

Александр Мамедов

Они глупые.А хвостики делают? А небритые?совсем не мужики.Мужчина должен быть опрятным чистым лицом а не с лохматой головой и бородой

Александр Мамедов

к неухоженным,неопрятным,не похожим на мужчин

Екатерина

🖼 про тех не говорим....говорим про других, которые без бороды красивее))) но не понимают этого)))

Александр Мамедов

Да где им понять с такими душонками?

Екатерина

в наше время были хиппи...и т.д..

Александр Мамедов

были хиппи? Да, были совсем инородные тела.Бездельники

Александр Чайка

отращивают бороды если тепло.Если мороз хотя бы 30 то на бороде и усах намерзают сосульки а под ними мокро.Не приятно очень

Екатерина

даже я сейчас почувствовала...

Александр Чайка

это хорошо.Само сильно намерзает под носом и около рта

Stanislav Zaporozskiy

В период Афганских событий бороды не носили,так как это было чревато.Вернувшиеся воины на это смотрели однозначно.😉

Екатерина

да?...у наших южан борода очень популярна была во все времена..

Вася Васильков

Летом не отращиваю. Похолодает и до весны. Борода защищает от морозов. Волос надо подрезать чтобы не были клочья

Екатерина

на картинке борода в порядке..по-вашему?

Вася Васильков

Это картинка. Летом не ращу бороду.

Екатерина

наверное маска...и борода-это неоправданные страдания)))

Весело Со Мной

Я знаю что в исламской религии чистая бритва не разрешено мужчины должны бородой быть

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да...наверное...многие народные традиции определяют тенденции культуры внешнего вида...

Весело Со Мной

Наверное точно не могу сказать

Владимир Чигарев

Стараюсь бриться. Хочется выглядеть моложе. По молодости был с бородой. Глупо было.

Екатерина

в молодости хочешь солидности и наоборот)))

Владимир Чигарев

Было

Марат

Какие-то раздражения после бритья на подбородке были, надоело, перестал бриться.

Екатерина

но ведь это жарко и неудобно))

Виктор Васильевич Емелин

Уже 60 лет бреюсь и один раз пробовал отрастить усы,но мне не понравилось.Потом летом жарко и не гигиенично. В бороде остатки пищи,слюни и т.д. Женщинам наверно не приятно целоваться.

Марат

Уже привык.

Екатерина

Виктор..мы уже живем не в пещерах....вода не проблема))) я думаю...просто это явление очень стало распространяться.

Виктор Васильевич Емелин

Я согласен,но иногда вижу мужчину с бородой и на бороде кое что есть.Мужчины не носят с собой зеркало и не видит себя.Мне нравится бородка у Киркорова,короткая и ухоженная,а бороды как у шахидов не нравятся.

Екатерина

я спросила, потому что будь я мужчиной...наверное, была бы в этом вопросе похожа с Вами Виктор)))

Марат

О вкусах не спорят.

Александр Владимирович Чегодаев

Кто-то для солидности, кто-то - спрятать дефект, кому-то лень брится.

Екатерина

очень должно быть некомфортно

Александр Владимирович Чегодаев

Всё зависит от человека.

Sekach Dev

Ну там же растёт растительность... и не всегда это отвратительно... ))

Олег Мирошников

не знаю, я никогда не отращивал, я для этого очень ленивый!))

Екатерина

спасибо)))

Сергей Николаевич

Я в командировке был..с меня как с гуся вода..ща побрился..

Екатерина

куда ездили?

Сергей Николаевич

Антарктида.

Екатерина

шутите

Сергей Николаевич

Я на кресте заросший как дикообраз. В июне вернулся только.