Валентина Валентинова

Стоит ли искать любимого человека, знакомясь в инете, или как говорится " счастье и на печи найдет"?

Ответы
Iskandar Abdujabborov

Все пути хороши.. а половинка твоя тоже ищет тебя.. просто видимо кризис санкции и поэтому застрял где-то гад 😊😊😊 не беспокойся а лучше займись собой.. типа совершенствуйся..

Сергей Анахин

В инете ты никого не найдешь. Сказок начиталась. счастье ниикого на печи не найдет. Я за своим с Одессы Мурманск попал. И ледок порубил, вкалывал, недосыпал. Стоял насмерть.

Валентина Валентинова

Вот как бывает

Сергей Анахин

Еще как бывает. На одном теплоходе с женой в море ходили. А там человека с головы до ног всего видно во всех ситуациях. 37-ой год вместе.

Робот Вертер

Любимого человека возможно встретить всюду, в том числе и в интернете. Время такое нынче, больше половины народа в нэте бывают

Валентина Валентинова

Я тоже так думаю

Робот Вертер

Что слушаем на фото?

Валентина Валентинова

Музыку разную

Робот Вертер

Сейчас все в наушниках и поэтому знакомство на улице уже отпало само собой. Каждый в своём мире, сам с собой...

Валентина Валентинова

Да, зачастую наверное мужчины просто бояться подойти познакомиться и получить отказ вдруг

Робот Вертер

Возможно и так. Поэтому в нэте проще стало это делать

Нина Кузьмина

Ага. Ждите на печи. Дождетесь пенсии и склероза. Счастье найдет, если на печи прятаться не будете.

Vik I Am

Счастью, нужно соответствовать.. а не искать.!! найти) можно, только приключения.. на родное место!

Al
Aleksii

Такой милашке счастья не нужно долго искать,а вот на печи его можно только прозябать

Ма
Марта

Знаю случаи когда "счастье и на печи нашло". Специально думаю искать не стоит.

Ник Цукерман

Одному только известно ,где ваше счастье,а вот Жизнь --это Движение!

Валентина Валентинова

Да , жизнь движение..

Татьяна

конечно стоит-у меня обе дочери нашли себе мужей в интернете

Татьяна

вот

Светлана

Конечно, будете вместе на печи сидеть. Печь то у Вас большая?

Дмитрий

3-5 % ПРОЦЕНТА УДАЧНО ПО СТАТИСТИКЕ ..А ВДРУГ ПОПАДЕШЬ В ЭТИ 3 5

Алексей Бондаренко

Есть и другая поговорка . Под лежачий камень вода не течет

Владимир

Оно везде найдет и нет смысла прятаться !😁😁😁😁😁

Лю
Люций

стоит конечно если ничего не лелать ждать будеш вечно

Ерема

везде можно найти свое счастье! только не ленись..

Екатерина

В инете...это вопрос,пробовала,нормальных мало...

Екатерина

Вы где живете

Валентина Валентинова

В Подмосковье

Екатерина

А я в Москве

Екатерина

Пишите..может что получится

Ал
Александр

Тут нужно прям выходить- так сказать на охоту)))

Валентина Валентинова

😁😁😁за мужчинами? Я думала это мужчины охотники

Ал
Александр

Кто ищет,тот и охотится)))

Вадим Ипатов

А почему нет? Может он окажется рядом живущим.

Ti
Timur

Валентина стоит, а там уж как судьба сведет

Ин
Инна

Интернет это только инструмент)) дальше уже дело за вами

Марина Морская

Я думаю, стоит)...т.к. под лежачий камень вода не течет

Ti
Timur

👍

Евгений Рах

не знаю про печь, а в нете еще тоже не нашол