Ин
Инесса

Хочешь сладких апельсинов, Хочешь вслух рассказов длинных, Хочешь я взорву все звёзды, Что мешают спать????

Ответы
Efim Certan

ПРИЧЕМ ТУТ АПЕЛЬСИНЫ , КОГДА В ДОСТАТКЕ МАНДАРИНЫ .СПОКОЙНО . НЕ СПЕШИТЕ .ЕСЛИ ВСЕХ ЗВЕЗД И ЗВЕЗДОЧЕК НА НЕБЕ ,ДА И НА ЗЕМЛЕ , ВЗОРВАТЬ .СПАТЬ ПОМЕШАЕТ , ВАМ ЖЕ , СПАТЬ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ . ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО .ВЫ ЖЕ ВЕДЬ НЕ БЛОНДИНКА .НАСМЕШИТЬ ЛЮДЕЙ

Ин
Инесса

Это песня)

Efim Certan

ДА НЕТ . ЭТО НЕ ПЕСНЯ .А ИЗ СЕРИИ -ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ГДЕ ТО ШАГАЕТ ПО ЗЕМЛЕ

Efim Certan

🤣 😁 ☠️

Анатолий Сагайдак

Не апельсины это экзотика-рас💋 👏 казы забвение-взорвать звёзды -абсурд-а помешать спать-это эротика взаимнности-есть страсть и желание-как МОЖНО Уснуть?????

mk
maik kunin

Хочешь прокачу на льдине. Покажу тебе пингвинов. Хочешь к звездам полетим. Все желание осуществим. Только ты скажи -согласна. Чтоб не петь тебе на прасно.

Да
Давид

Торг?

mk
maik kunin

Торг -здесь не уместен. Я дам Вам браунинг. О.Бендер. 12 стульев.

Да
Давид

Парабеллум

mk
maik kunin

Точно парабеллум. Запамятовал.

Да
Давид

Но смысл я понял.

mk
maik kunin

И это здорово! Что помните Ильфа и Петрова.

Да
Давид

книжное детство

Ольга Макеева

Всё вышеперечисленное я не хочу. Я хочу чтобы ты лопатой огород перекопал, картошку мне посадил, теплицу и парник смастерил, в бане пол отремонтировал.

Да
Давид

Это всё сделано..

Ольга Макеева

Может у вас, а не у меня...

Да
Давид

А зачем лопатой огород? Трактор жеж 100 р за сотку.

Александр Седловский

Так мужа бережешь? Что не позволяешь ему работать, с Золотым наверно что ли ?????😁

Любовь Мацарская

...Пожалуйста, только живи,
Ты же видишь я живу тобою,
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою... Обожаю эту песню Земфиры👏

Да
Давид

Отлично

Любовь Мацарская

Спасибо

))
))) )))

Прочитала и улыбнулась, словила ностальгию от этих строк и подумала, как молоды мы были, когда это появилось)

Ин
Инесса

Да, классная песня)

))
))) )))

👍

Анатолий Горбунов

Хочешь жить спокойно,тихо
Не взрывай ты наши звезды
Лучше выпей на дорожку
Мелдроната, Вашу мать ! 👍🍷👍

Макс Янов 🇷🇺

Хочешь сладких апельсинов?
Хочешь вслух рассказов длинных?
Хочешь, ПОУЕЗЖАЮТ звёзды
Что мешают спать? ))

Магистр Йода.

Пожалуйста только живи, ты ведь видишь я живу тобою. Моей огромной любви хватит нам двоим с головою...

Мирослав Бороздин

по моему это из репертуара нашей известной бардессы...женщины-барда...не могу вспомнить её имя...

Та
Татьяна

.....Только я тебе не верю, ты закрыл так быстро двери... И сегодня постараюсь все тебе сказать...

Дмитрий Яковенко

😀😀😀👍хочу!!но тогда точно не до сна будет!!😉☺️🌹😜😀

Дмитрий Яковенко

😀😀😀от такой шехерезады сказка на ум не идет!!😉☺️🌹😜😀

Ольга Ивашиненко

Хочешь в море с парусами?
Хочешь музык новых самых?
Хочешь, я убью соседей
Что мешают спать

Да
Давид

Это минусы 21 века и интернета.

Ольга Ивашиненко

их можно заменить?

Да
Давид

Конечно да! Люди встречаются люди влюбляются женятся

Ольга Ивашиненко

да это верно

Да
Давид

Так что всё в наших руках

Никифоров Валерий

Хочешь море с парусами?
Хочешь музык новых самых?
Хочешь я убью соседей,
Что мешают спать.

Юрий Ярошевский

ни чего из этого я не хочу, но сама откровенность и вареотивность предложений, интересна

Акира Куросава

ты умный . я сам с высшим медицинским образованием . семь лет учился . на Достоевского .

Да
Давид

Хорошо не на Наполеона

Акира Куросава

ты умный . я сам с высшим медицинским образованием . семь лет учился . на Достоевского .

Да
Давид

Спасибо.

Валентина Пакшина

Незатейливому сказочнику невдомёк - перечисленное ....ей не нужно даже впрок 😜 !

Да
Давид

Каждому свое

Да
Давид

Во во

Василий Теркин

Нет уж спасибо,давайте без взрывов и убийств соседей,сейчас это не смешно

Да
Давид

Это да ..

Виталий Тихий

Гнидские слова, гнидской песни, спетые, догадайся кем? Правильно - гнидой.

Рашит Валиев

Как это можно взорвать звезды и как они могут мешать спать.Совсем что ли?

Ин
Инесса

Это песня)

Рашит Валиев

Фантазер какой то написал?

Ин
Инесса

Земфира поет(

Рашит Валиев

А кто написал?

Ин
Инесса

Да вот не знаю, глянуть надо)