Надежда Евсикова

Как вы понимаете"красивая женщина "

Ответы
Александр Платонов

Подвижна и изменчива как пена,
Тверда и постоянна, неизменна,
Одновременно - прачка и царица,
Легко меняет цвет волос и лица.
Всё время оставаясь той же самой -
Женой, вдовой, и мачехой, и мамой,
Юна как прежде, даже став седою,
Беспомощна, но справится с бедою:
Запрячет внутрь и выплеснет наружу,
Остудит летом и согреет в стужу.
С ног валится и вдруг - свежее птички,
Меняет веру, сохранив привычки,
Ломает стены, воздвигает снова,
Под пыткою не вымолвит ни слова,
Но откровенной будет с первым встречным.
Равно небрежна в суетном и вечном.
Больна смертельно, нет - уже здорова,
Трезва от водки, но пьяна от слова,
Став госпожой, становится рабою,
И вечно не в ладах сама с собою.
Пусть не летуча, по ночам летает,
Мужчину муча, тонкой свечкой тает,
И в плен возьмет, и вызволит из плена,
И Ева, и змея - одновременно!

Александр Платонов

Кто загрустил – тому дарю улыбку,Улыбку звёзд и летнего тепла.Пусть тишину разрушат звуки скрипки,Мелодия, прозрачнее стекла..Разочарованным дарю надежду,А с ней возможность верить вновь,И лучше новое окажется, чем прежде,Пусть верят в чудо под названием Любовь.Романтикам дарю реальность,Пускай найдут фантазий воплощенье.Творцам, поэтам – просто гениальность,Пусть пишут от души свои творенья..Влюбленным я дарю судьбы взаимность,Пусть будут вместе, рядышком всегда.Пусть в мудрость превращается наивность,Пусть светит всем успешная звезда…Я многое дала бы, подарила,Но не могу, простите, не дано.Жаль, что не ангел и нет силы,И стать им вряд ли будет суждено…Зря размечталась, зря пообещала.Не мне такие вещи обещать.Но подарить всё это вам мечтаю,Жаль, что не мне решенье принимать… 🙂

Александр Платонов

Отзвенела весна, отцвела,Отбуянила где-то.И осталась звучатьЗатихающим эхом вдали...Следом, с ранней зарёй,Мне моё синеглазое летоПерелётные птицыНа крыльях своихпринесли.Торопились они,Улетая в далёкие дали,По ошибке оставивПод смех уходящей весны,Вместе с летом любовь -Да не ту, что всерьёзнагадалиВ звёздно-синюю ночьМне волшебные девичьисны.И не греет она -Для меня неродная, чужая...Я её не корю, не гоню -На холодном ветруЯ всё чаще и чащеДругую любовь вспоминаю -Ту, что в дальних краях,Может быть, не пришласько двору.Никому ничего не скажу,Да никто и не спросит...Только капли печалиСолёные вытру тайком...Снова птицы летят,И уже грустноглазая осеньМне приветливо машетСвоим жёлто-краснымплатком...

Александр Платонов

Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Zinaida Sepp

Так и понимаю- красивая женщина и особенно она красива, когда влюблена.У меня так было.Друзья прислали мне песню " Потому, что нельзя быть красивой такой"...к сожалению любовь заканчивается, глаза мои не светятся счастьем, а стали грустными и началась депрессия, которая не украшает, но ничего все когда-то проходит, начнется новый виток жизни и я стану прежней, красивой женщиной...

Влад Месиво

Красота уходит,остается характер.

Zinaida Sepp

Как все в жизни меняется! Вчера было плохо, сегодня, прекрасно, свидание с любимым мужчиной...Характер у меня хороший, это сказала мой психолог и друзья, которых у меня много.

Лилия Юсубова

Даже не знаю, что ответить женщине, которой под 30, а она задает такие вопросы) Лучше чем сказала Коко Шанель наверно и не скажешь "Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто напросто глупа."
И вообще красота понятие относительное, то что предпочтёт один мужчина, то может не понравится другому...

Надежда Евсикова

причем здесь ум?не хамите.просто чисто интересует как др люди понимают это....

Лилия Юсубова

Надежда, где и в чём Вы усмотрели хамство? В высказывании Коко Шанель?)Хорошо, постараюсь объяснить подробно, что я вкладываю в понятие -"красивая женщина". Ухоженная, чистоплотная, знающая свои достоинства и недостатки (внешности), умеющая подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Женщина, которая умеет правильно и к месту быть одета.Умная, образованная, добрая. Одним словом можно сказать гармоничная личность.

Терминатор Sn1955

Красивая женщина эта та.....Скажу слышал кажется в кино. Эта та , если ты проснулся -боишься пошевилиться и разбудть её , это когда ей плохо -хочется лезть в петлю ,только любовь к ней останавливает. А по-человечески . На каждого мужика , как он не выпендривается. Всегда найдётся -только ОДНА. Красивая женщина. Оглянитесь и увидите.

Людмила Шимек

Кто так сказал, то может, у того свои критерии и представления о красоте, но иногда красивая, то есть просто привлекательная, для многих, то есть они тоже скажут"ДА". Не думаю, что здесь характеристика чего-то кроме привлекательности внешней...

Роман Молчанов

Стройная,Ухоженная,аккуратная,обаятельная,милое лицо,которое,так и тянет поцеловать. Руки к которым хочется прикоснуться.Ноги от которых глаз не оторвать,линии ,изгибы тела,завораживающие.Смотришь на неё и насмотреться не возможно!!!

Shamurad Sharakhmedov

Красивая Речь, аккуратность,ухоженность,умение обращаться мужчиной, вкус обстановки дома,....запах тела...не показывает свой ум,а показывает женственность....вообще трудно быть красивой женщиной если рядом нет мужчины...

Светлана Михайличенко

Не говори, что мир печален, не говори, что трудно жить, Умей средь жизненных развалин Смеяться, верить и любить. Не знай унынья, будь счастливой, чтоб говорили все всегда: Как эта женщина красива, Как бесконечно молода!

Улита

Ее красота для нее наказание, в других же она вызывает желанье сломать и построить, обнять, притянуть, понять и принять, и опять оттолкнуть.... Красивая женщина - счастье мужчины, мыслей утешение не без причины...

Наталья Ленская

Не только внешне, но и внутренне,та, которую Бог наградил всем сполна! Например, прекрасная актриса Элина Быстрицкая, признанная одной из самых красивых актрис в мире. Даже в старости она великолепна!

Таня Бойко

красота женщин не только определяется внешне. Если она светится изнутри лучезарным светом, с ней легко и уютно, с ней хочется быть - может в этом её прелесть?

Тома

бывает красота притягательная, и отталкивающая...притягательная-когда человек добр,скормен, умен.. а отталкиваяющая-когда злой, высокомерен, и глупый....

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Должна быть с мозгами, а не просто Барби Вмазаная, накуренная (не должна бухать, курить, много ещё не должна делать), а там по обстоятельствам!

Наталья Тишкина

вкусы у всех разные!Если женщина себя ценит,то для нее всегда найдется человек,который оценит ее красоту!Всем нравится и не нужно!

Геннадий Костарев

Такая Женщина, Свет которой исходит из Глубин её сердца, как неиссякаемый Пламенный Источник истинной Красоты и Радости Любви!

Людмила Щетинская

Ну я так думаю что это внутреняя красота. Каждый влюблённый мужчина, считает свою женщину самой красивой. А вы как понимаете?

Надежда Евсикова

Я:красота женщины заключается не внешней ее оболочке,в

Людмила Щетинская

Да. Это так. Самое главное чтоб женщина душой была красива. За это мужчины нас и любят.

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Нет некрасивых женщин, ведь каждую кто то любил, любит, или будет любить, КАЖДУЮ, любимая, значит красивая, желанная ну и т.д.!!!

S*
Svetlanka ***

В красивом человеке должно быть красиво всё:и тело и душа...Красота тела без красоты души совершенно ничего не значит...

Владимир Леденев

Для меня главное, внутренняя красота женщины, плюс немного, конечно, и внешней красоты. Хотя это строго индивидуально