Надежда Евсикова

Как вы понимаете"красивая женщина "

Ответы · страница 4
Наталия Строкова

ухоженная с макияжем,с маникюром,идеальная прическа и на одежде без дырок)))

Nelli Root

женщина с шармом ...а с этим надо родиться ....эта субстанция не приобретается

Надежда Перепечкина

мало быть красивой с наружи - внутренний характер покажет истинную красоту

Лю
Любань

Бывает, что из лица не очень, но когда заглянешь в душу - красивейшая в мире.

Вадим П

Красивая женщина -мудрая женщина, а не кукла с которой не о чем поговорить!

Иван С

если внешне то вы девушка - красивая, только красота есть еще и внутренняя

Ирина Григорьева

не одна женщина не скажет - что она обезьяна. Все красивы и привлекательны

Ирина Маркова

Красота - образ собирательный. Красив человек в глазах любящих его людей.

Алла Юзикеева

Александр Платонов!! Спасибо!!! Очень красивые и верные слова! ..Кто автор?

Наташа Швинагирь

главное что внутри у нее!какая у нее душа!а внешность она сука обманчива

К.
Костя ........

Красота относительна,не все модели красивы а некоторые даже уродливы...

Ме
Мелисента

- это значит соответствующая всем канонам красоты, пропорции, гармонии

Рус Мазлов

красота многогранна одним словом не скажешь понятие красивая женщина

Рус Мазлов

Juri Bardenkov

просто замечаю и обр. внимание , но не дифферинцирую по этому признаку

Надежда

Это женщина которая вся светится внутри и снаружи Приятно посмотреть

Михаил Ващенко

не обязательно внешне...женщина это стиль,манера,внутренний мир..........

Віталій Андрєєв

Красивая женщина должна быть не только красива внешне, но и душевно)

Елена Сичинская

та,которая отказалась от радикального вмешательства в свой образ

Aндрей

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА, ЭТО ЖЕНЩИНА С КРАСИВОЙ ДУШОЙ, А НЕ С ДУШОНКОЙ....