Т.
Таня .

Хотела спросить,что такое для вас ЧУДО?
Расскажите пожалуйста,о каких либо ваших чудесных приключениях🤗🌿

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Это же каждый понимает по своему. Кому то повезло встретить хорошего мужчину и выйти за него замуж,кто то спасается во время пожара и аварии и считает это ЧУДОм.

Т.
Таня .

Вот и вопрос

Фариз Мухаметдинов

В детстве,это начало 60х годов,нам-деревенским мальчишкам и даже девчонкам проблема было иметь 5 копее что смотреть кино в клубе,и вот если ты нашел пятак, то это для некоторых было чудом.

Т.
Таня .

👍😊

Марина

Мы его перестаем замечать. Чудо это каждое утро просыпаться и видеть солнце,небо, дышать - знать что рядом любимые люди

Т.
Таня .

Правда Ваша

G.
G.....

Я просто знаю, его не надо просить или ждать)) и оно само появится в нужное время в нужном месте..

Т.
Таня .

Так было?

G.
G.....

Да.... И не раз.... Поэтому я чудо не жду и не прошу... Когда мне очень надо, все будет)

Татьяна Пастухова

Мое первое чудо- это рождение сына. И ещё одно чудо- встретила свою вторую половину.

Т.
Таня .

Классссс👍🌹👍😊🌿

Т.
Таня .

Благодарю🌹😊🌿

Игорь Николаевич.

Сегодня чуть не сбили на дороге, кретин-водила сигналил, а надо было тормознуть.

Т.
Таня .

👍🌿

Игорь Николаевич.

Будь здорова Танечка

Т.
Таня .

Спасибо большое Игорь!!!!!!!
Взаимно!!!!!!!!

Игорь Николаевич.

Все Танечки, которых я знаю, все такие.......

Т.
Таня .

😊

Alex Sher

У меня, вот не курица а чудо выросла... жаль что редко несетца

Т.
Таня .

Не открывается у меня

Alex Sher

Эхххххх

Т.
Таня .

Присылай просто, и ток для меня🤗

Alex Sher

🤷‍♂️ хорошо))

Т.
Таня .

👍🤣

Злобный Эльф

Эт то шо я наканэц та дамой эду, блин с третьих суток

Т.
Таня .

Ух ты...
Андрюш,чё Й то, на три перешёл?

Злобный Эльф

Не, сложилось так

Т.
Таня .

Уфффф..
береги себя✊

Злобный Эльф

Берегу

Т.
Таня .

🤝

Сибирячка Zv

Например из семечка вырос огурец.Это чудо!

Т.
Таня .

Однозначно👍🌿🌹🌿😊

Nikola Mahkov

-это неожиданое событие!-шаровая молния!-

Т.
Таня .

Расскажи У меня тоже была шаровая молния влетела в комнату

Nikola Mahkov

-мы на улице видали мимо пролетела-

Т.
Таня .

Аааа

Li
Lightbringer

Чудо это одно приключение это другое

Т.
Таня .

Правильно...не придирайтесь😊

Li
Lightbringer

Всегда интересно почему человек так реагирует считать придирчивость когда обычное уточнение. Наверно это отлаживается в психике по жизни что часто происходили придирки?

Т.
Таня .

Я шучу....
Вернее по доброму

Li
Lightbringer

Это выражение очень часто от разных слышу, читаю,что все шутники?)

Т.
Таня .

Нет

Li
Lightbringer

🙋‍♂️🙂

Серов

https://yandex.ru/video/touch/preview/15068544624965236039

Т.
Таня .

Посмотрю завтра, спасибо!!!😊

Серов

😊

Mi
Mihail

чудо это то . чего не понимаешь .

Т.
Таня .

Например

Mi
Mihail

НЛО

Т.
Таня .

А о личном?

Mi
Mihail

Меня душил ночью домовой ...

Т.
Таня .

Бывает...

Евгений

Чудеса каждый день

Т.
Таня .

С этим Да согласна

Евгений

Просто вы все привыкли к ним и не цените их Нельзя к вам показываться на глаза

Т.
Таня .

Вы......
Все.....,
А Вы не все?

Серов

Таня, ЧУДО Это ты. Чудо, это то, что Вы задали этот вопрос, а я отвечаю на него. ЧУДО, что мы таким образом стали здесь друзьями...🌹🌹🌹👍

Т.
Таня .

Спасибо ооо!!!!
Классно👍🌿😊

Серов

- Предлагаю дружить домами! - Встречное предложение: предлагаю дружить семьями!

Ал
Алексей

уже писал

Т.
Таня .

Интересно... Я зашла на секунду но но как-нибудь расскажу правда не про чудо Да что я была там☝️

Ал
Алексей

доброе утро . если можно черкните

Т.
Таня .

Хорошо

Ал
Алексей

и что же у вас было ?

Т.
Таня .

Сегодня о сУньезном нет особого

На
Наблюдатель

йогурт

Дмитрий Каракозиди

Долго.

Т.
Таня .

Хорошо