Юл
Юля

Почему некоторые удаляют вполне нормальные ответы, в которых нет даже намёка на хамство? Такое впечатление, что правда глаза колет..

Ответы
Doc.

Модераторы - живые люди. Может, ты им просто - не нравишься... Моих пару удалили (на каждом более 3000 ответов.) Пох. Не жалко. ))

Юл
Юля

Модераторы, как правило, удаляют вопросы, а не ответы

Doc.

Ну да. Оговорился. А может, сам удалил по пьяни... Скорее - так...

Юлия По

Да. Так и есть. Бухаешь, а потом сам не знаешь что говоришь...проснешься...А уже все удалил, сломал, нагрубил

Doc.

Тебе то от этого?

~E
~ Eva Lansca ~

Меня попросили убрать ответ -- слишком откровенен оказался для собеседника !

Юл
Юля

Однако...Я с таким ещё не сталкивалась

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже ! Но это .... фигня.

Юл
Юля

Ханжество

~E
~ Eva Lansca ~

Он сказал откровенно -- меня сейчас тошнит!

Юл
Юля

) Меня тоже иногда тошнило, но в личке. Не думаю, что Вы такая рисковая женщина

~E
~ Eva Lansca ~

Да я эпатажница ! 😅😂🤣

Юл
Юля

👍

Анатолий Муйтуев

Странно! Я, пока что еще не ослеп...😁

Юл
Юля

Всё поудаляли?))

Анатолий Муйтуев

Кастрировали только...😁

Чудочко Вселенское

А как вы узнаете, что ответ удалён?

Юл
Юля

Просто зашла в свои ответы

Чудочко Вселенское

Поняла, пока не удаляли - не отвечают, это есть, но это же не обязательно, если не интересно...

Юл
Юлия

Может, чтоб тупизм игнорить?

Юл
Юля

Возможно и так

Владимир Кулаков

А она и впрямь колюча.

Владимир Кулаков

Бывает, как и все "бывает".

Юл
Юля

👌

Владимир Кулаков

По большому счету "на кривде не выедешь".

Юл
Юля

Да, надо иметь определенную смелость посмотреть правде в глаза

Владимир Кулаков

Где часто "НЕТ" рядится в "ДА" добра не ждите, господа!

Ehliman Ismayilov

ну иногда так и надо

Фенька *****

серьезные люди........

Се
Серёга

и такое бывает

Кактус Горшочкин

ыгвод.....