Ж.
Жан .

💫 Быть умным но жестоким это глупо . Мир нуждается в доброте 👼🌈🎻🦋

Ответы
Татьяна Морозова

это не глупо , это как вариант проявления ума, а мир действительно нуждается в доброте...)

Ж.
Жан .

💫

Татьяна Морозова

спасибо

Ж.
Жан .

и Вам

Ти
Тина

Глупец не может быть добрым: для этого у него слишком мало мозгов. Франсуа де Ларошфуко

Ж.
Жан .

Ого

Бо
Бока

потому и жестокий, что умный: расклад понял. а добрые-дураки, вроде меня

Ж.
Жан .

😊👍

Игорь Шумейко

Закон Вселенной-здесь давно. Истина,Доброта.Терпение-изучайте.

Игорь Шумейко

Вам не понять сходу,я знаю. Но объяснить Вам сложно,не хватает знаний у Вас. Бог никогда не стоял за религией людей-это единственное,что можете понять. и когда Исправляющий Законом здесь и всё нам объяснил.конечно нам проще разобраться.

Ж.
Жан .

Я уже сказал что вне закона а религия для меня вообще чуждо . Я свободен в выборе . Но я также знаю Кто Бог . Но вот Вы врядли с Ним знакомы .

Игорь Шумейко

Я знаком с Исправляющим Законом всей Вселенной и всех Богов. Скоро и людей будут исправлять. Вы сказали ,что знаете кто Бог? И даже если знаете,то где ОН?

Ж.
Жан .

Посмотрите вокруг . Солнце-луна-звезды-зима-весна-лето-осень-день и ночь не прекротятся . Так написанно в Библии . 5000 лет назад . Это документ на лицо . Без Отца не может быть сына откуда же Вы появились ❓❔❓

Игорь Шумейко

Моё рождение,мальчик,превышает 5000 лет. В этом и разница низкого уровня Библии и Закона Вселенной.-Основой Всего Сущего.

Елена Поддубная

Только к жестоким и бесчуственнвм людям не стоит быть добрыми

Ж.
Жан .

А надо бы🧐

Елена Поддубная

Желаю успеха в этом безнадежном деле

Ж.
Жан .

👍

Sekach Dev

Добряк ты наш.. Жан... не надо плавать там где... чего не знаешь....

Ж.
Жан .

небуду

Sekach Dev

🚢🚀

Valentina

Первый путь к добру-не делать зла .Руссо.

Ж.
Жан .

Согласен 👍

Александр Падерин

Мир нуждается в гармонии, равновесии

Ж.
Жан .

в балансе

Александр Падерин

Какая разница

Ж.
Жан .

👍

Татьяна Ложкина

Жестокость обычно не от большого ума

Ж.
Жан .

Cила есть ума ненадо

Татьяна Ложкина

Жестокость обычно не от большого ума

Елена Славгородская

Доброта спасёт мир, как ни банально.

Ж.
Жан .

так задуманно ..

Ва
Вад

быть умным - это не глупо

Ж.
Жан .

умным да

Владимир Усейнов

Вы это волку объясните!!!

Светлана Сергеева

🤝🤝🤝

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ж.
Жан .

🥤🌠

Луиза

💞👍

Ж.
Жан .

Надеюсь Вы добрая 😊

Луиза

да

Ж.
Жан .

Молодчина 💫

Мария Кеменяш

👍😇🙏

Ж.
Жан .

💐🍓😊

Va
Valentina

🙂👍

Ж.
Жан .

🥤👍

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

конечно.

Ж.
Жан .

🍇😊🍃

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

благодарю

Егор

Миру мир

Ж.
Жан .

👍