Олег

Кто понял жизнь,тот больше не спешит. А вы что поняли в жизни?

Ответы
Ан
Анфиса

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребенок, молится старик,
Как дождь идет, и как снежинки тают.
В обычном вдруг увидев красоту,
Поняв, что миг уже не повторится,
Поторопись осуществить мечту,
Покой нам в этом мире только снится. Хаям

Олег

Супер👍

Ан
Анфиса

👍

Helen Brown

Что надо заниматься тем, что любишь, быть с теми, кого любишь, никого не осуждать и ни от кого ничего не ждать, а рассчитывать только на себя, постоянно учиться, и тогда будешь счастлив.

Галина Мителкина

Да я до сих пор не поняла. Только поняла, что жизнь прекрасна и надо к ней относиться бережно, любить жизнь и не портить ни себе, ни другим окружающим...

Сухат Жена Фараона

спеши медленно чтобы что то получить надо отдать чтобы получить контроль его надо отпустить медленно ----------значит быстро

Тася Гаврик

Поспешай медленно...это к вашему вопросу...Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о не сделанном!

Ви
Вика

Очень многое поняла,надо ценить каждый миг,который зовется жизнью и благодарить Бога за все.

Нина Воронина

Да просто живите и наслаждайтесь , жизнь имеет свойство заканчиваться!

Людмила Мухорина

Да жизнь коротка. и бег нужно. нужно убрать перейти в тихую походку.

Елена Семенова

Надо ценить каждый час. Не ныть, не жаловаться, быть благодарным.

Св
Светлана_Светлана

Не постигла мудрость бытия, придерживаюсь политики диогена

Нина Архипова

Всё. Или ничего. В общем, поняла, что ничего не поняла.

Оленка

Под лежачий камень вода не течет. Действие это жизнь

Ал
Алена

Надо уметь вовремя отпускать не затягивать на годы

Лариса Ларина

что спешить не надо....но иногда не получается!☝️😉

Inna Yakobi

что она бесполезна...отбывание срока...сизифов труд

Светлана Мочалкина

Что она очень коротка и надо ценить каждую минуту.

Ек
Екатерина

Я торопыга, всё делаю быстро. Значит не знаю жизни?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жизнь прекрасна и удивительна, несмотря ни на что

Олег

Согласен

Марина П.

То, что жизнь индиффирентна в отношении человека

Пётр Ермаков

Долго перечислять... Просто надо жить по правде....