Слава Вронов

Знаете чем плюс СССР,? в СССР из дураков делали человека, а Россия из человека делает дурака. Ваше мнение

Ответы
Наталья Попова

А что же тогда, сделанные при СССР человеки, допустили развал этого СССР. И даже принимали в этом развале активное участие. А дураки, сделанные в России, создали самую сильную армию, поэтому сюда никто не лезет.

Alexandr Tokman

типа, в ссср все были умными, а сейчас вдруг стали дураками? мой однокурсник служил в стройбате в забайкалье при ссср. порассказывал какие там умные русские служили с пятью классами образования.

Константин

У нас служили узбеки которые купили права на камаз за баранов. И по русски не разговаривали. А им камазы водить надо. А они не знают как у камаза дверка открывается!

Alexandr Tokman

и такое было тоже.

Николай

да СССР это что нам дали не заслужено мы не хотели работать учится в школе институте но со скрипом под руководством брежнего и политбюро эта телега двигалась...

Слава Вронов

До революции стране не было образования, безграмотность в стране империи 90% после революции все люди бесплатно получали образования. Это разве не достижения я не говорю.об остальном процветании

Николай

я не говорю об этом я говорю о народе как инертной массе...

V-Враг Незалёжности - Z

Посмотрите фильм "Пуск" есть там интересные слова...кстати в сериале "Противостояние" тоже ,увы они расходятся с вашим мнением

..

Тогда все жили одинаково бедно, сейчас общество разделилось. Исходя из вашего вопроса, ныне, кто живет впроголодь, тот дурак.

Михаил Цветаев

Аналогичное,я этот пост дней десять назад выставил,так его через пару дней убрали,и твой,Слава,уберут-дело времени.

Слава Вронов

Почему им не нравиться про СССР? ПУСКАЙ УБИРАЮТ

Михаил Цветаев

Как может нравится ворам нормальное общество? 🖼

Alisa Warshavsky

И каких же людей лепил СССР?! Когда и как?! Как жили в нищете, очередях и ужасающей медицине, так и сейчас живут...

Слава Вронов

Вам этого не понять, когда ещё лет 10 пройдёт, когда то поколение уйдёт, которое сегодня даёт образование вам и вашим детям, тогда вы поймёте, что такое либеральное Россия или прошлое

Alisa Warshavsky

О да! Вы ведь эксперт,а остальные, так, пешком простояли в том клятом СССР!! Знаю, пожила там! А дети росли уже в другой стране, слава богу!

Сергей Бочков

Человек сам делает себя. Россия в этом не участвует, она только предоставляет условия и дает возможности.

Pavel Astafev

Откуда тогда в СССР набралось столько дураков, которые повелись на красивые сказки и все развалили?...

Наталья Лопацук

Согласна!!! Дураками управлять проще! Но только может, не дураками, а безграмотными!!!!

Анна

Ну и где те люди СССР были в 90 е? Как то все дружно и быстро сбежали из этого рая))

Слава Вронов

Они в госдуме и в правительстве шас

Анна

Из ссср бежали все. Никто не вышел в его защиту. А все в думе не поместятся

Вера Сергеевна

Совпадает ,но не совсем ! Сопротивляться надо ,чтобы в дураках не остаться!))

Николай Скороходов

..из дурака делают бизнесмена . к которому идут нра поклон отличники..

(Незнакомец)

Думаю из дурак не возможно делать человека, а из человека дурака.

Малина Вареньевна

не согласна.. в России, к сожалению, дурак издалека видит дурака

Слава Вронов

Малина задай вопрос, или мне вам задать??

Малина Вареньевна

Лично мне? за что така честь?))

Слава Вронов

Не стоит наверное вам вопрос

Малина Вареньевна

Если обидела чемто - прошу прощения))

Слава Вронов

Все приятно, не в коем случае нормально все😍

Александр Мамедов

не только.Человек проходит как хозяин необъятной Родины своей

Иван Подколодный

Как отвечать на вопрос, когда не знаешь кто перед тобой? 😃

Rafail Kanyukaev

Поэтому значит развалился СССР, кругом одни дураки были?

The Мишка На Юге

К черту мнение!!! Давай споёт что нибудь революционное)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если я ногой пить научусь, вернешься?))))

The Мишка На Юге

Посмотрю предложение)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ну тебя)))

Сергей

Дураки были всегда,где то их больше а где то меньше .