Алевтина Пална

Бамжор, господа и дамы! Часто ли вы безнаказанно распиваете спиртные напитки на рабочем месте?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Я вообще категорически против!
Не надо путать
место трудовой деятельности
и место отдыха.
Даже если есть таковая возможность,
вы стираете границы между приятным досугом и работой (ответственностью).
Психологически это разные участки вашего времяпровождения,
а мешая всё в кучу... либо вы такой раздолбай, по жизни,
либо у вас такая работа...

Ев
Ева

я ж в Пушкина целюсь, а попадаешься ты)))

Алевтина Пална

да блиииин))))

Ев
Ева

ладно, извини.. я не хотела ..

Алевтина Пална

от еще бы ты этого хотела!

Ев
Ева

💋

Прохор П

На работе я никогда не пил. Но у меня небольшой бизнес с 90-х годов. Вечером легко. У меня была 2-х этажная центральная, городская баня. Ресторан на 150 мест и 2-х этажный магазин. А по этому: "Годы молодые с забубенной славой" не стал сильно травить себя горькою отравой. Автор этих слов яркий пример этому.

Сапфир

Не позволяю такого и терпеть не могу когда это делают другие. Только вот как поступить в таком случае? Расскажешь начальству, получается, что настучишь, а если - нет, то они и дальше будут продолжать так поступать...

Вася Васильков

Плевать я хотел на запреты. Раньше подбухивал и сына навеселе забирал и рулил от работы с промилями. Щас спокойно соберемся после кернём.Капризен стал в алко. денатурат не пью. И собутыльники тоже.

Натка М_Мак

Как-то в нашем офисе делали зимой ремонт и переселили нас в ужасно холодное помещение. Поэтому мы стали добавлять себе в кофе немного коньяка «для сугрева»)) работалось бодро и весело))

Пан Стефа́н

Никогда! Смысла не вижу в этом. От алкоголя кайфа не получишь и работу как следует не сделаешь. А ещё спалиться можно и приключений найти на свою ж... Только дебилы пьют на работе.

Пан Стефа́н

Нельзя несколько часов потерпеть?? Отработал, пришёл домой и пей!! Хоть 50 стопок по 50 гр!! 🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

Блин, моя математика сбой дала:))))) Это 2,5 литра, шоль??...))))))

Пан Стефа́н

Именно!

Ма
Маргарита

Как ты ещё жив?...)))

Владимир Петров

Ох, Пална! На последнем моем рабочем месте- дважды в неделю из которых один раз- официально, то бишь, с руководством. На пенсию так и ушел безнаказанным...)))

Владимир Петров

Сказать, что я не совсем понял, что тогда Вы распивали с пьющими наказывающими- это ничего не сказать. Просто молча валяюсь...)))

Алевтина Пална

я не знаю, как так получается, оно само все))) вот буквально в прошлые выходные грозились: не будешь пить - уволю!)))

Владимир Петров

Скажите, что на Вас возложена миссия - единственной способной ответить на вопрос:-"Что такое вчера было?"..))))

Алевтина Пална

...и пренебрежительно смотреть на тех, кто пил))))

Владимир Петров

Да нет, зачем... Кто-то предложил: если в вашу дверь ломятся снаружи- попробуйте, встречно, ломиться к ним изнутри. Это их здорово озадачит... Обдумайте сию тактику, применительно к Вашей ситуации...)))

Алиса Лиса

Не употребляю. А вот сослуживцы, с которыми работала раньше подбухивпли и не только на ДР или перед Новым годом. Порой просто так. От чего я была в шоке

Юрий Ласковец

ну если токо 2-3 глотка

Алиса Лиса

Неее

Сана.

По- моему в наше время давно уж все забыли про это за работу держатся, трудно новую то найти. Поэтому выпить смерти подобно.

Vlad Bosikom

На ликеро-водочном часто, наверное, потом ищут чертика в междуящичном пространстве. В конце недели уже многие его видят

Ел
Елена

Привет, Пална 🙃 Ну, не прям на рабочем, а в конференцзале или на корпоративной кухне десяток раз в год бывает 🍾🥂🥂🥂

Алевтина Пална

привет, Леночек 😊 нормальная такая статистика

Ел
Елена

Грех не обмыть успешный проект ... 😆😆😆

Алевтина Пална

святое дело!

N’
N’djaména

Всегда, всё время и постоянно бухой, синий и кривой, по мне разве не заметно? Не просыхаю ни разу. Работа не помеха))

N’
N’djaména

Главное правильно всё понимаете, это очень радует))

Алевтина Пална

я стараюсь))

N’
N’djaména

Старания не нужны, всё на поверхности))

Алевтина Пална

так я продолжу?))

N’
N’djaména

Не вижу препятствий))

Ду
Дульсинея

могу распивать хоть каждый день, но не распиваю, потому что выпила свою цисцерну уже давно))

Вадим Иванов

Я сижу на удаленке и никому нет дела что я ем и пью, был бы результат, а он есть.

Да
Давид

На прошлой работе приходилось. И возили. Сейчас вообще не разу и сам за рулём

Алевтина Пална

приходилось?

Да
Давид

Да. Работа такая была. Встречи согласования проверки и ТД.

Алевтина Пална

аааа, ну да, за рулем уже совсем другая история получается

Да
Давид

Да и сейчас точная работа .не до алкоголя

Алевтина Пална

и польза, опять же

Да
Давид

Все профессии нужны все профессии важны

Валерий Жуков

если на удалёнке) чё б не бахнуть))) главное, что б язык не заплетался😂🥂

ვასო წილოსანი

Когда хочу проюлеми нету у меня, и везде где я рабоьал проюлеми не бяло

Константин Лисицын

На сборочном предприятии -было. Сейчас -водитель.. Не имею права!!!

Артём Петров

Воистину будуар! Регулярно. Всё равно замечания делать некому.

Алевтина Пална

я потому и предложила каждую среду, чтоб вы не привыкли))

Алевтина Пална

а правду говорят, что вы это ОН?

Артём Петров

Я тоже слышал, но проверить не успел.

Алевтина Пална

тогда до среды))

С Э М

Ой… у меня это в должностных обязанностях прописано😀😛