Мария Токарева

А вы тоже когда начинаете засыпать дергаетесь, типа споткнулся или упал куда-то?

Ответы · страница 2
Vicrus

Ага особенно когда во сне типо кровать переворачивают ощущения аналогичные 😳

Эльмира Миргалиева

Частенько случается, если уснуть в неположенном месте в неудобной позе.

Дарьюшка Мальцева

Да уж, видимо нервная система и эндокринка у многих начинает сдавать...

Роман Ашигов

это нервы мадам 6 таблеток глицина на ночь под язык и все будет хорошо

Андрей Рачков

Тут вот речь заходила о бадах и витаминах. Попейте витамины группы Б

Елена Давлятшина

Нет.будучи студенткой уверенно спала в метро, автобусах и т.д. стоя...

Maksim Gorbunov

Очень редко,когда сильно переволновался особенно,или сильно устал.

Елена Донецкая

конечно...все дергаюсь....временно умираем...чтобы утром воскреснуть

Миша

это фаза быстрого сна...это у всех так....ты что по образованию юрист?

Yura Дудченко

Бывает... Это после энергичного дня мышцы сбрасывают напряжение..

Мустафа Ганижев

зачем засыпать когда рядом девушка в 36 и с таким ясным взглядом?

Игорь Анфиногентов

ненай . закрыв глаза разве можно наблюдать за своими действиями

Владимир Забродин

Нет, я до этого дёргаюсь,а засыпаю спокойный и умиротворённый.

Андрей Павлов

Я, похож на доктора, надо снимать тремор народными средствами

Владимир

Нейро-физиологическая реакция на проверку тела и не больше....

Юрий Бавыкин

нет,но знаю такого человека...это мышцы расслабляются и нервы

Рустик )))

всякое бывает !!!у меня даже собака во сне тявкает и дергается

Василий Куликов

Вообще то это дерганье подает нам мозг,чтобы мы проснулись!

Илдар Аминов

бывает такое что засыпаешь и какбудто упал.. со всей силы..))

Kisa Lada =))

у вас такие глаза...как будто упав, вы не можете подняться....