Чёрная Мамба

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ждешь-ждeшь конца рабочего дня, придeшь домой, а тут - бaц! Вторая смeна на кухнe! 🙃

Ответы · страница 2
Анатолий Бронский

👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Кы
Кызыма)

Я это называю вторым фронтом.))

Владимир

А не надо уходить из дома! 😂

Кы
Кызыма)

Вова, если я не буду уходить из дома, я его по кирпичикам разберу, и обратно соберу.))) Куда мне энергию всю девать, все домашние разбегутся.)))

Владимир

Плохо что у тебя в детстве не было кубиков... 😂Ну ты либо домой не приходи, либо с работы не уходи... 😂😂😂

Владимир

Ну маменька, тебе не угодишь.. 😂😂😂

Владимир

Смиренно склоняю голову перед вашим героизмом Ваше высочество и надеюсь вы не откажите вашему покорному слуге и впредь быть вам полезным... 😂😂😂

Анатолий Федоров

👍😍😂🤩🤝

Ча
Чака

надо срочно продать кухню

Марат

Зато с песнями и танцами.

Владимир Лебедев

Вы не любите готовить?

Чёрная Мамба

Только если не ляботе,а так только все мысли о постели

Владимир Лебедев

Очень двусмысленное заявление.

Владимир Лебедев

Ну, ладно! Если Вы не замечаете, то будем считать, что я понял правильно.

Чёрная Мамба

Проста не легко когда ти приходишь уставшая с работы.А когда свободное времячко есть я могу хоть целый день готовить😊

Владимир Лебедев

Молодец! Очень уважаю таких девушек!💐🥂🍫

Барон Де Гофмансталь

Женская долюшка😢

Doc.

Я люблю готовить.

Чёрная Мамба

У мужчин всегда вкуснее получается)

Александр Бабий

Судьба.

Александр Бабий

Не знаю как вы по мне всем достаётся.

Чёрная Мамба

А что у вас жена не готовит?)

Жа
Жанна

)))