Зинаида

С одними мы долго думаем. С другими ничего не соображаем.!?!?

Ответы
Некто Из ...

Принято считать, что влюбленность — это уже вершина любви, в то время как на самом деле — это начало и только возможность обретения любви. Принято считать, что это результат таинственного и влечения двух людей друг к другу, некое событие, совершающееся само собой. Да, одиночество и сексуальные желания делают влюбленность легким дело, и здесь нет ничего таинственного, но это тот успех, который так же быстро уходит, как и пришел. Случайно любимыми не становятся; твоя собственная способность любить вызывает любовь так же, как и заинтересованность делает человека интересным.

Андрей Заруба

Ну это от алкоголя и собеседника зависит. Я даже с чеченцами соображал. Не с обычным а воевавшим. Вот там действительно опасно.

Сергей Фёдоров

Думать вредно для вас, соображать тем более! Есть специально обученные люди для этого. Не королевское это дело!

Ан
Анна

Хорошо😁

Сергей Фёдоров

Ещё бы😇

Со
Созерцание

С третьими, не понятные ..
А в воскресенье нам опять идти в стаю
И на благославлят размножаться во мгле.

Ех
Ехидна

Для женщины мужчина может быть одним из двух типов...
От одних голова болит,
От других она кружится...

Остап Бендер

Шо там думать Анна? 7,62 заряжаем в атомат, а 155 заряжаем в гаубицу! Все просто!

Алексей Иванов

Пока с одними думается,при общении с другими"А вдруг ничего и здесь не получится"все получается.

Зинаида

Вот такая теорема....

Алексей Иванов

А как же иначе?

Зинаида

👍 🙂

Pu
Puncher

В одном случае реагирует голова,в другом сердце.)
Первый предпочтительнее.

Серб I Не Молод

ну да,на ОДНИХ мы смотрим свысока,а ДРУГИМ чуть ли не задницы лижем....😂

Ан
Анна

👍😁

Серб I Не Молод

это вам за вопрос...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹...

Ан
Анна

Спасибо

Zоя

Второе мне больше нравится)) С умным чел. готова не думать ни о чём!)))🙂

Людмила

также как :" об одних даже не вспомним , а других и забыть невозможно"

Вячеслав Скульский

думает тот, кто не знает, об этом необходимо всегда соображать

Ан
Анна

Как всегда красиво,изыскано,спасибо

mk
maik kunin

Это точно. К одним отвращение. К другим как магнитом тянет.

mk
maik kunin

Не думаю Наверно-еще ,что то кроме мира .Внутренняя тяга к человеку.

Ан
Анна

Энергетическая совместимость

mk
maik kunin

Похоже на аккумулятор. Плюс -всегда тянется к минусу.???

Ан
Анна

Да

mk
maik kunin

Да и понятно-Женщина это начало всему.А у мужчин конец.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А после "ничего не соображаем" начинаем думать вдвойне...)

Anatoliy Kofman

Я умираю на твоих ладонях и воскресаю от чудесных слов!

Кр
Краснодарский

Одни тугодумы, остальные с плохой соображалкой 🤗

Зинаида

Поспешили вы с выводами.....

Кр
Краснодарский

Согласно вашему вопросу в точку попал 🤑😉

Зинаида

С теми, что долго думаем - тяжело обоим...А во втором случае не соображаем от нахлынувших чувств....

Пан Стефа́н

Такие вы, женщины. Что с вами поделаешь. Надо любить.

Николай Дубровский

Ну... тут тренировка нужна: быстро сообразить... 😁

An
Andrey

С одними) - по дружески)....с другими - как пойдёт!)