Светлана Котова

Какой выгодней начать бизнес?

Ответы
Евгений Барселонович

С рождения в семье олигарха!)

Светлана Котова

А если не всемье олигарха и не с рождения

Светлана Котова

Тогда можно но очень не лнгко

Евгений Барселонович

Знаете, бытует мнение, что было бы желание. И я с этим абсолютно согласен.

Светлана Котова

Желание есть но не совсем есть возможность с этим как

Евгений Барселонович

Жаль, что Вы недопонимаете. Желание предопределяет всё. Чем оно больше, тем больше Вы делаете попыток для того, чтобы достичь желаемого. Тем больше Вы думаете о том, как достичь. Всё, что Вы называете отсутствием возможности, называется отговоркой - причиной не делать то, что надо. Надеюсь, Вы понямиаете, что я хотел до Вас донести.

Евгений Барселонович

В таком случае, желаю Вам удачи, сил, терпения и успехов в достижении того, к чему Вы стремитесь! Счастливо!)

Елена Данилова

просто - начните

Елена Данилова

ну нет. я в городе рядом с тайгой)) но не в самой тайге. муж когда то по молодости звал туда. в тайгу. в домик. вообще в лес. я не поехала. испугалась. одной в тайге... е мое..

Светлана Котова

Нужно начать а потом начнут и близкие подтягиваться вот и не одни но много народу не нужно опять что попало получется

Елена Данилова

так зачем в тайгу то? от людей?

Светлана Котова

Ну от суеты от экологии ну и где-то и от людей т.е. в какой то степени и от них от проблем ещё:)

Светлана Котова

При первой случившейся возможности я эту мечту осуществлю муж тоже согласен

Егор

доходный

Светлана Котова

Золото это хорошо но не везде возможно и не всем этот бизнес

Светлана Котова

Ну не для всех эта честь:)

Егор

Бог создал всех людей одинаковыми

Светлана Котова

Было бы так не было бы бедных средних и богатых слоёв бог та создал да не у всех есть доступ

Светлана Котова

Это тоже кстати бизнес вкусно и много жарить и кормить народ