Фердинанд Франц Иосифовович

Спросите женщину – что ей хочется?Да что б избавиться от одиночества.Что б было кого называть мужем,С работы встречать, и готовить ужин.Что б было к чьему плечу прижаться Смотреть в глаза, и им восхищаться.Знать, что он будет надежной опорой.И что б уступал бы в семейных спорах.Чтобы во время любого ненастья Смогла б испытать она только счастье.Чтобы от горя, беды любой,Смог бы её заслонить собой.Еще желанье – родить ребенка Чтобы кричал он, смеялся звонко.А женщина больше ещё б расцвела...

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

....и чтоб в ОДИНОЧЕСТВЕ не умерла! ☺️

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот только опоры нынче шаткие пошли))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да ладно уж... смотри я в детстве какой был
🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

Ковбой!!!)))) такого борова оседлать!))))

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 😊

Agzam Yusupkhodjayev

КЛАССНАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ

Лейла *

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Радует,что это пнимает мужчина !

Елена

Класс!!!! Так и есть!! Спасибо!!!

Ан
Андрей

...и самой любимой в его жизни была.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💞

Musk Therapy

А когда это все сбудется...

Фердинанд Франц Иосифовович

Здраствуй Катерина... про когда это не ко мне))))

Musk Therapy

Это к писателям сказок.

Татьяна

И старая песня о главном?

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Танечка...
Это мне супруга диктовала...

Фердинанд Франц Иосифовович

Да я тоже так считаю, вот бы всем нам мужьям эту клятву в ЗАГСЕ давать))))

Татьяна

Нууу, согласись- дать клятву это одно...а прожить не напушая это другое

Фердинанд Франц Иосифовович

а как нарушил, так пороть засранца на лобном месте

Маркиза Простая Баба

именно так, а не иначе

Маркиза Простая Баба

ну, у меня столько деньгов нет ))))))))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

заведи любовника богатенького

Маркиза Простая Баба

богатеньким любовникам не нужны старушки веселушки ))))))))))) они себе поднимают.... самодостаточность в виде соплюшек с перекачаными .. теперь задницами

Маркиза Простая Баба

ну, я же не Борисовна с её миллиардами )))))))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

ты её в сто раз милее, ты румянее,, белее

Роза Нагиева

А вы тот самый муж ?

Фердинанд Франц Иосифовович

да я тот самый, супруга мне диктовала а я записывал эту клятву-молитву... каждый день перед сном рассказываю ей

Елена Носова

Вот оно - счастье!

Ольга Усольцева

👍👍👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Сердишься до сих пор на меня?!
Извини я больше так не буду

Жа
Жанна

это правда

Жа
Жанна

Благослави Бог вас мужчины

Св
Светлана_Светлана

Мещанство

Св
Светлана_Светлана

Ну и то что вы написали это отвратительно скучно

Фердинанд Франц Иосифовович

Я сейчас тоже посмотрю на ваши вопросы - ответы...

Св
Светлана_Светлана

Не надо. Зачем это?

Фердинанд Франц Иосифовович

Светлана Светлана онлайн +друг
Прослушивать ли российские спец. Службы российские вотс АП, вайбер? - Да это приближении паранойи!
Светлана Светлана онлайн +друг
Какой у вас любимый черно-белый фильм? - Ну чисто снобистское заявление, вы бы ещё про авторское кино спросили – бессмысленное и поддерживаемое прикормленными подхалимами
Светлана Светлана онлайн +друг
А бывает, что нет настроения деньги тратить? Хочется зажать? Ещё можно сказать, что жить хорошо богатым и здоровым, чем бедным и больным... вопрос для дебилов
Светлана Светлана онлайн +друг
если вы "не в духе", тогда что? - да что угодно... Вам повезло что я воспитанный и деликатный чел. И меня не бесят ваши «вопросы ни о чем»

Св
Светлана_Светлана

Я в таком об'еме написанное не читаю, если это не судебные документы и художественная литература

Марина

Красиво...)

Фердинанд Франц Иосифовович

это меня супруга заставила выучить перед свадьбой... вот делюсь

Na
Natali

Не так

Na
Natali

Я не на экзамене и это мое мнение. Я никому и никогда не буду говорить то что Вы хотите услышать.

Фердинанд Франц Иосифовович

И что? Я вас уже оценил... призодите в другой раз

Na
Natali

Я не нуждаюсь в вашей оценке.

Фердинанд Франц Иосифовович

Придется смириться, я здесь деспот и тиран

Na
Natali

Не для меня. Вы мне посторонний человек.

Фердинанд Франц Иосифовович

Раз вы на моей страничке то я для вас тоже господин

Na
Natali

Я не на вашей странице. Вы для меня никто

Иногда-Никогда

☝️

Лева Правая

💫