Просто Человек

У унитазов скоро праздник! Их Новогдний тоже ждёт сюрприз! И вместо надоевших голых задниц, они увидят много говых лиц! 😉 👍

Ответы
Светлана Мейтина

👍 😂 😂 😂.Насмешили Вы целое царство( про унитаз)! Ооооо! Здорово Вы оборудовали свой уголок техники,просто молодец! У меня--Ноутбук --ему--года 4е.Летом купила ноутбук поменьше диаметром такой же фирмы hp. для дачи.Есть смартфон,который отдала в ремонт--вот и вся техника.

Светлана Мейтина

Я не ожидала от Вас такой доброты и участия. Мне,конечно,очень приятно!

Светлана Мейтина

Если напишете адрес,куда можно прислать коробку---пришлю. Как бы мне хотелось угостить Вас моим обедом. Вы же помните русскую кухню? Наши борщи и пельмени,котлеты и пироги.

Просто Человек

Спасибо. Конечно помню. Верите, у нас тоже это производят. Есть кулинария, где это делают. Да и в ресторанах русских тоже это есть.

Светлана Мейтина

Приятно,что русская кухня так распространена.Просто некоторые ньюансы конечно есть.

Просто Человек

Конечно не проблема. В личку.

Владимир Литяйкин N

Как мы высоко чтим сей праздник, какие главные слова, находим и определяем, спасибо жду я вас я -тот самый главный УНИТАЗ

Чио-Чио-Сан

Вот будет радости унитазу-наконец-то увидит лица этих задниц. Привет, Валерчик. Как делишки, откуда дровишки?

Чио-Чио-Сан

Бывает, и на старуху проруха😂

Просто Человек

Смеюсь.

Чио-Чио-Сан

И мне смешно

Маркиза Простая Баба

не, мне не смешно. я же всё за чистую монету принимаю

Просто Человек

Маркиза, ну это же просто прикол. Не все, далеко не все конечно будут напиваться в усмерть.

Алла Мережникова

Вы, вроде, судя по фото немолодой дурачок, а солидный мужчина, чтобы выдавать подобные перлы.

Просто Человек

Вы наверное по мимо Антесимитки Вы ещё и Феминистка. Да. тяжело Вам жить. Подойдите к зеркалу и улыбнитесь просто своему изображению. От Вас один НЕГАТИВ.

Алла Мережникова

Почитайте свою чушь обьективно, кто из нас дышит негативом.? А насчет антисемитки - откуда такой вывод?

Просто Человек

Интуиция. К слову Ваши данные, Ваш ID и IP я уже отправил в службу безопасности. И ни Вы ни Ваша семья НИКОГДА НЕ ПРИЕДЕТ СЮДА В ИЗРАИЛЬ.

Алла Мережникова

Смешно меня пугать... Вы тролль?

Просто Человек

ЕЩЁ КАКОЙ.

Алла Мережникова

Поздравляю! У вас получается.

Юрий Шаров

вот парадокс ..как перед знаменем встаём на одно колено а перед унитазом аж на оба колена

Юрий Шаров

кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо...отвечает папа крохе...ЕСЛИ ВЫПИЛ ХОРОШО ЗНАЧИТ УТРОМ ПЛОХО..ЕСЛИ УТРОМ ХОРОШО ЗНАЧИТ ВЫПИЛ ПЛОХО

Просто Человек

ДААААААААААААААААААААААААААААААААА 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Надежда Надеждина

голых рож под рифму😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Ал
Алик

В Израиле сюрпризы любят не только люди...

Винолина Флорина

Klassno Valerik !!!. A imenno Zi Liza on , Unitas yvidrt ?..

Valentina Pakshina

БРАВО🌹 Очень правдоподобно👋

Ma
Mass.terr

😂 😂 😂 😂 Шедеврально!👍

Ин
Инга.

Каких, каких говорите ...лиц?)))

Владимир Гаранин

да уж повидят .... и то и это ...

Татьяна Алексеева

Не упали бы подарки ниц....))

Га
Гарри

И салют из салата оливье

Просто Человек

Ага. Во всю глотку.

Лариса Ларина

😁 😁 😁 🤝 🤣

Ма
Марианна

Чего так много грязи?

Ма
Марианна

Других зачем марать?

Просто Человек

Ведь не сказано, что ВСЕ.

Галина Коровина

😀 😘 👍

Slawa Zil

😆 😆 😆

Просто Человек

А то....

Ва
Валентина

👍 👏 👏 👏

Григорий Семенович

Будем надеяться.