Владимир Кирилин

Хочу татуху набить на животе, в виде надписи, что написать?

Ответы · страница 2
Людмила Забоева

Делай как чукча: Что вижу- то пишу.( Неужели нет более интересного вопроса?)

Lubasha ~~~

больно же и опасно на животе...лучше на спине,плече и ноге....удачи...🙂

Елена Циулина

Зачем косяки на теле набивать? Затем будете думать как избавиться от нее.

Ек
Екатерина.

Подумай, как будет выглядеть твой живот лет через 50, а потом уже 😉 пиши.

Любовь Прокофьевна

Напишите "жизнь прекрасна"!. Не забудьте про восклицательный знак!

Нелля Гадияк

нужно написать - "здесь таится клубок нервов" (лучше на китайском)

Анна Григорьева

"Боже дай мне ума", а то даже не знаю, какие слова на себе набить!

Нина Савина

Есть хочу всегда. Слово есть имеет много вариантов. Выбирайте.

Илона Шаповалова

хочешь выделиться из толпы? тогда нужно что то оригинальное!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

я бы не стала делать ее или посмеяться - "смотри сколько наел"

Мария Трохинская

Ктайское что то, место мало занимает, но смысл всегда есть.

Галина Мазяркина

😱 😱 😱а что потом детям , внукам будите говорить.

Марина Иванушкина

не ешь и не пей много...чтоб надпись не растянулась...😃

Кукса Галина

не оскверняйте свое молодое тело.Ведь вы же красавец!

Кр
Кристина

🖼

Владимир Кирилин

У него вообще красиво смотреться, но я так забиваться не хочу, только верхнюю надпись сделал бы

Irina Olxa

подумай ещё раз стоит ли вообще это делать на животе.

Оксана Мостовенко

Я против всяких татух.Поэтому этот вопрос не ко мне.

Татьяна Жуковская

если хочешь набить, то должен уже знать что именно)))

Счастлива Замужем))

Глистам вход запрещён)))) или тут был пресс)))))) шучу)

Ирина

мы перестали пролазить в окна к любимым женщинам