Галина Коровина

Красивая, проникновенная и затрагивающая душу музыка помогает найти и увидеть в ней самые сокровенные, нежные и любящие чувства к своей матери, отцу, детям и близким нам людям и задуматься о чистоте своих чувств, мыслей и желаний. Только мама носит нас всю жизнь ! 9 месяцев в животе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своем сердце

Ответы
Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Когда слушаю эту композицию,всегда сердце сжимается.Эту проникновенную музыку написал Сальваторе Филип - Сонни Боно. Американский автор-исполнитель, пел вместе со своей женой Шер,был такой популярный в конце 1960 дуэт Сонни и Шер.

Галина Коровина

Верно. Спасибо. Вообще-то это произведение посвящено матерям. И называется "МАМА"

Любовь Мацарская

Это и так понятно и название есть в видео ролике ))

Виктор Маломальский

А ты выбрала самый ВеРнЫй ПуТь....
..... босиком ...........................................
..... нежно .....
в мОю Душу .........................................
и целушь не МОИ губы.............................
......................а МОЮ душу!!! https://ok.ru/video/670229006857?fromTim…

Галина Коровина

Спасибо. Отличный клип. Я себя там везде видела, правда только мысленно. Спасибо за позитив.

Anatol Solear

И все благодаря участию мужа, который заботясь о жене, дарит ей такой подарок-на всю жизнь.

Галина Коровина

Это правда. Без мужа такого счастья не может быть.

Nikola Mahkov

-нам нравиться музыка Поля Мориа в исполнении ансамббля Икомбас!--

Галина Коровина

Да, согласна. Я тоже впервые услышала музыку Поля Мариа именно в этом исполнении.

Nikola Mahkov

-да уж!--

Са
Сара

Спасибо, бальзам на душу, очень вовремя, спасибо

Галина Коровина

Добра, здоровья и счастья Вам.

Тина Тим

Прекрасная композиция,вся жизнь промелькнула.

Галина Коровина

Спасибо, я с Вами согласна.

Галина Коровина

Красиво, как солнышки.

Тина Тим

Мои лилии

Галина Коровина

У Вас хороший сад.

Тина Тим

Да,,без хвастовства,очень красивый,люблю и стараюсь.Юкка цветет на улице🖼

Вадя С Хитровки

Кажется, мелодия из к/ф "Был месяц май"

Галина Коровина

Не могу сказать, т.к. не видела этот фильм.

Ур
Уралочка

Какая прекрасная музыка!!!!

Галина Коровина

Называется "МАМА" Поля Мориа.

Надежда Тихонова

Спасибо.Восторг👍🌹

Alisa Warshavsky

Шикарно! Спасибо!...

Галина Коровина

Будьте здоровы и успешны.

Кирилл Морозов

Это восхитительно!

Галина Коровина

Это верно. Спасибо.

Вл
Владимир

замечательно

Галина Коровина

Спасибо!

Эва

👍👍👍👍👍

Галина Коровина

Спасибо!!!

Эва

🌺

Александр Чайка

верно все

Галина Коровина

И это правильно. Спасибо.

Иван Куцаев

Супер .🌹

Галина Коровина

Признательна за Вашу хорошую оценку.

Галина Смирнова

👍🌹

Света Дмитренко

🌷

Виктор Маломальский

🥰

Галина Коровина

👍 спасибо.

Ал
Александр

👍