Тр
Трофим

У кого есть рекламируемая стиральная штучка РИТОНА ? Реально она стирает чехлы для сидений авто , телогрейки , одеяла ? Или это все враньё ?

Ответы
Алина Васильева

РЕКЛАМА ДЛЯ ПРОСТАЧКОВ ЕСТЬ ОНА У МЕНЯ УЖЕ ДАВНО КУПИЛА ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО БРОСИТЬ БЕЛЬЁ - В МЫЛЬНУЮ ВОДУ ПОДОЖДАТЬ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ И ОТЖАТЬ, И УВИДИТЕ ЧТО БУДЕТ, МОЖЕТ СЕЙЧАС ДРУГИЕ Я ПОКУПАЛА ДАВНО ГОДА 3 А МОЖЕТ 5ЛЕТ УЖЕ НЕ ПОМНЮ, НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ПОПРОБОВАЛА , НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЗАБРОСИЛА

Тр
Трофим

спасибо . Я тоже не верю , но ведь в глаза брешут с экрана ТВ , людям лапшу на уши вешают.

Ирина Козлова

Моя приятельница пользовалась, говорит, что ерунда, ничего не отстирывает.

Тр
Трофим

спасибо

Наталья Савич

Ультразвуковая? Все равно нужно специальные порошки

Тр
Трофим

но она хоть стирает ?

Наталья Савич

Подруга покупала, говорит что стирает

Ве
Вероника

Отличная вещь стираю уже много лет.. Просто чудо !

Валентина Болобан

не верьте -мне не нравится -лежит на полке

Тр
Трофим

хорошо, спасибо

Андрей Берзенин

Враньё естественно

Рамиль Абдурахманов

на 50 % правда