Ге
Геймер

как волосы могут быть легендарными?

Ответы
Алекс Венцель

Были в своё время фетишисты которые оставляли на память об публичных людях прядь волос, посмертные маски или что-то из одежды. По моему они есть и сейчас.

Сергей Лисовский

Это когда волосы попадают в Книгу Рекордов Гинесса

Юрий Киселев

это смотря с какого места ,дружок 😀

Ге
Геймер

это что за намек? дружок

Юрий Киселев

обычное слово из словаря, не вижу каких то смыслов ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Найдите Славу Молодцова ... 🤣🤣🤣

Ге
Геймер

еще кого мне найти?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы его найдите , достаточно .. нервы и здоровье беречь надо... своё , не чужое , не купишь

Ге
Геймер

причем тут нервы? причем тут здоровье? и нафиг мне Славик? хоть и Молодцов? или говори, или уебывай😂 как-то так🤷‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты просил ВОПРОСЫ???... БЛЯ... пардон, волосы... не так прочитала ... тогда у Самсона, у него сила в волосах была , ну в мультике у коня Бурушки Ильи Муромского, а вот как с Медузой Горгоной ?! Там змей были... это да волосы считать можно?! 🤣

Ге
Геймер

пока только один ответ боле-мене попал в точку про Рапунцель.. у горгоны змеи ващета...а спросил потому как заебала реклама пантина, уж не знают рекламщики какой хуйней привлечь внимание... выходит этакая невъебенная красавица и говорит, мне ништяк, потому, что мои волосы легендарны... или я тупой, или лыжи по асфальту не едут

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Рапунцель СКАЗКА!!! Если что .. а у вас смотрю только два варианта ответа , ваш и неправильный ... тогда уточните .. легендарные это не сказочные ... причём в моем ответе и сказочные тоже были .. а так если что ... так что первый вариант мой точен ЛЕГЕНДАРНЫЕ У САМСОНА .. если не сможете это перенести , плачьте молча .. без истерик .. Я не виновата что у вас один вариант 🤣🤣🤣

Ге
Геймер

очередная ясамка, пшла на хуй, как раньше я мразь не заблокировал, чмо, тьфу на тебя... и да, я спокоен, написал, а ты рви волосы на жопе, после прочтения

Ни
Ника

Седина благородная, такое знаю.

Не
Непоколебимый

Ну если участвовали в подвиге

Не
Непоколебимый

Ну развивались по ветру

Ar
Arkadij

Прям, как локоны снегурочки.

Гармония Россия

Допустим,у Рапунцель волосы легендарные)У Медузы Горгоны тоже.

Ге
Геймер

каждый день по телеку, невлепенная красавица рекламирует шампунь с этой фразой

Гармония Россия

Не видела)

Ге
Геймер

пантин

Вл
Владимир

на жопе что-ли?))🙃🤣

Владимир Забродин

НАПРИМЕР У ГОРГОНЫ

Ге
Геймер

каждый день по телеку навлепенная красавица рекламирует шампунь с этой фразой

Владимир Забродин

Я ЕГО НЕ СМОТРЮ.

Бабайкин Юрий

Когда лысеешь в 25...

Екатерина

у медузы Горгоны

Ге
Геймер

о как, каждый день по телеку навлепенная красавица рекламирует шампунь с этой фразой

De
Deribas

Если дают перки .

Татьяна Ковалева (Павлова)

на голове до пят

Anahit (Анаит) Grigoryan

Как у Рапунцель