За
Зараза

Если у общества нет цветовой дифференциации штанов, значит, у него нет цели?🤔😁

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Когда каждый для себя внутри найдёт для себя правильную эволюционную прогрессивную концепцию ( идеологию ) жизни , то тогда сформируется и общегосударственная идеология через устремление большинства . А до этих пор будет бардак в стране , и ни какой президент не сможет переломить ситуацию к лучшему . Она зависит от каждого из нас . Какое общество - такой и президент или царь . Президент флюгер волеизъявления каждого , даже если не ходить на голосования за выбор нового .Видимо ещё мало народа ратует за без президентское правление .Чтобы что то изменить - нужна готовность большинства , а у нас такой готовности не наблюдается . Поэтому и не только - ни кто не сдвинет Путина с места как бы не старались , и поэтому я его поддержу в очередной период .

ⅅжекоб✭Умба

Интересно, как реагировали бы плюкане на человека в очень разноцветных штанах? Поместили бы как смутьяна в эцих, пожизненно, до выкупа, или сразу транклюкировали?

За
Зараза

😂транклюкировали бы

ⅅжекоб✭Умба

А штаны крамольные куда?

За
Зараза

Ту да

ⅅжекоб✭Умба

Так красивые же?

За
Зараза

Все равно

ⅅжекоб✭Умба

У нас как и у них есть своя система дифференциации, но штаны она затрагивает в самую последнюю очередь. Тем более их цветовую гамму. А если она есть, значит наше общество нельзя считать лишённым цели?

Эп
Эпикуреец

Кто сказал, что нет? Все с детства мечтают о серо-буро-малиновом. Правда с возрастом хотят всё фиолетово.)))

Бабайкин Юрий

Видел я такое...один прокатился на Сюрпризе в белых штанах...😂

Света Life

Зато в них тепло и удобно ))) А какого они цвета, все равно )))

Алекс Венцель

Как будто у нашего общества есть цель...Её тоже нет.

Николай Унгбаев

У нас в России, как Вы должны помнить, пиджаков.

За
Зараза

))) помню - малиновые

Natali Ник.

да... гравицапа барахло, кацэ вообще в минусе...

Sekach Dev

дифференциация штанов .то по нашему... привет

За
Зараза

🙂привет

Sekach Dev

Красиво говоришь... Понятно!..))

Михаил Мизеров

так у нас и чатлов нет- доллары, евро, рубли...

За
Зараза

А кц ?)))))

За
Зараза

Ку ....

Николай Новиков

Ку ! Ыыыыыыыыыыыыыыыы !!!🤪

За
Зараза

🤣

Anatolij Dridzo

И одно сплошное КЮ!

Natali Ник.

будет кацэ, появится и цель)))

Се
Северный

Лучше без штанов

За
Зараза

🤭

Се
Северный

И никакой дифференциации..., а Цель Есть!!!

За
Зараза

А оправдание средств этой цели есть ?))))))))

Се
Северный

Да!!!...-Всеобщее Благоденствие, Удовлетворенность и Любовь!!!

За
Зараза

🙂

За
Зараза

Благодарю))

Arsen Beisenov

Кин - дза - дза?)))

За
Зараза

Да

Нежный Циник ))

Ку !!!!!!! ))))))))))))))

За
Зараза

Ку)))))

Барон Де Гофмансталь

Плохая цель.

**
******

Это на плюке

Александр Веденин

👌

Рытzарь Дня

нет..