Далеко Не Идеал...увы(

Какое интересное кино посмотреть?

Ответы · страница 18
Ольга Чернышева

Смотря какие фильмы Вам нравятся.

Ольга Чернышева

А я, например, люблю смотреть односерийные мелодрамы. Пишу эти слова в строку наверху (браузер) и открываются (Сайты) фильмы, выбор большой.

Далеко Не Идеал...увы(

ну да....когда то тоже любила🙂

Ольга Чернышева

А ещё нравятся советские фильмы старые. Или кинокомедии советские.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Старое доброе советское кино. Особенно забытое. Это нравится.

Амираслан Ломаев

Ужас посмотри полуночный экспрес

Далеко Не Идеал...увы(

Мелодрама лучше. Романтическая

Амираслан Ломаев

Супер оскор "список Шиндлера"

Амираслан Ломаев

Тогда исторически царство небесное или сила веры

Амираслан Ломаев

Криминал 30 г бони и клайд

Нежный Циник ))

Сделано в Америке ( ТОМ КРУЗ..2018 г )

Далеко Не Идеал...увы(

Боевик опять? Тут у народа ни фига вкуса нет

Нежный Циник ))

Не нужно кино загонять в определенные рамки жанра ! .....НЕ БОЕВИК ЭТО,,,

Далеко Не Идеал...увы(

Мне б позитивное кино... Типа...энергичный танец!)

Нежный Циник ))

Это к танцорам ! Диско )))))

Сергей Максименко - Винник

Хакер, Балканский рубеж, Охранник

Далеко Не Идеал...увы(

спасибо. сейчас смотрю Борис Годунов. Балканский рубеж видела. Хакер и Охранник как будет время посмотрю.

Далеко Не Идеал...увы(

мне понравились фильмы. хотя вообще то я не очень люблю разные боевики

Foxy Beige

По описанию "Сенсор" вроде ничего.

Foxy Beige

Не за что. В субботу по ТВ 3 будет))

Foxy Beige

Сказали, что это фильм, снятый для канала. Не знаю!))

Irina Bilyavina

Я недавно посмотрела Брат и брат 2

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошие фильмы. Но тяжёлые. И жаль Бодрова.

Далеко Не Идеал...увы(

Молодой... И такое наследие оставил...

Qqqq Qqqqq

сесть поудобнее у окна и смотреть

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я больше ночью на небо не смотрю. Название Декамерон запомнилось....

Царь, Просто Царь

кавбой мальбро и харлей девидсон

Далеко Не Идеал...увы(

Да... Я современные фильмы почти не смотрю... Да и герои в них уже другие... Ведь у каждого времени свои герои...

Царь, Просто Царь

Балабанова смотрела ? Груз200, Брат, Про уродов и людей.

Царь, Просто Царь

ТЕМАТИКА девяностых -Балобанов снимал.

Царь, Просто Царь

Мои пирдуны крутились , горе яне знал в семье ))

Далеко Не Идеал...увы(

Мне неприятна Ваша лексика. Не пишите больше.

Ci
Cicada3301

посмотрите фильм поворот не туда

Ci
Cicada3301

не знаю, мне тут девочки подсказали, интересно какой адреналин получу когда буду смотреть его во время езды по длинной дороге

Далеко Не Идеал...увы(

Адреналин? В смысле напряженное кино?)

Ci
Cicada3301

я еду домой по полям вокруг ночь горят фонари, часы текут 00:00 и решил взбодрить ужастиками что то более подходящий

Далеко Не Идеал...увы(

Ужастик? Нет. Не мой жанр...

Ci
Cicada3301

вот и не мой тоже, до адреналин чакра смелости раскрывается)

Далеко Не Идеал...увы(

Про чакры ничего не знаю...но страшилки не люблю.

Андрей Михайлюков

Для Молодухи Шепокляк,Чебурашку!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Этот лопоухий с Генной водится...

Андрей Михайлюков

А по жанру какие нравятся?

Далеко Не Идеал...увы(

Разные. По настроению. Психологические. Исторические. Любовные. Но, наверное, обязательно должен быть позитив, а комедии, наверное, то, что дохтур прописал...

Сергей Киселёв

Ужастик, сходи ночью на кладбище.

Сергей Киселёв

Первый раз страшно, потом привыкаешь

Александр Смирнов

А какой жанр предпочитаете?🤔

Александр Смирнов

"Царство небесное","Центурион","Апокалипсис","По соображениям совести"-это всё тоже на любителя.С моей точки зрения фильмы не плохие.🤝

Дядя Миша

🖼

Владислав *********

http://hdgo.cc/video/bDCZN9nQVuZIuJTTcuZBUpXzxh6F5uvC/25476/

Игорь Валерьевич Горбунов

Судя по рекламе "Движение вверх".

Игорь Валерьевич Горбунов

Детство прошло на этих фильмах. Программ то было только две. Фильмы были реально интересные, думаю они интересны и сейчас. Советская эстетика еще будет востребована. Актеры все театральные, шикарные типажи. Тот же Филипов, Ильин, Шукшин, Бурков. Да и Высоцкий. Фильмы реально завораживают своей какой то внутренней силой.

Игорь Валерьевич Горбунов

Есть канал. По моему "Красная линия". Он коммунистический, но там показывают именно старые советские фильмы.

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас можно любое кино...без канала...через поисковик...

Игорь Валерьевич Горбунов

Так надо знать названия...

Далеко Не Идеал...увы(

Не обязательно. Можно знать хотя бы одного исполнителя роли. Далее по фильмографии.

Васисуалий Васисуальев

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я посмотрю. Как буду не в дороге.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не знаю..не знаю... Чего только сегодня не на придумывают... Сами ж говорите- мощный эгрегор...

Васисуалий Васисуальев

Всяк лягушка своё болото хвалит, и люди находясь в объятиях эгрегора. рады стараться. вы поймите что такое эгрегор, и Вы наверное не хочете вляпаться не в один.

Далеко Не Идеал...увы(

Не поняла? В смысле в отрицательный эгрегор?

Васисуалий Васисуальев

Нет хороших, нет прохих. Нт смысла судить ограниченным уром о хорошести. Что такое эгрегор нужно понимать. Есть эгрегор напитка кофе, нет смысла судить какой Он, хороший или плохой.

Васисуалий Васисуальев

В инете. Много информации обо всем. Что такое дуальность, что такое искусственное образование эгрегор, даже как быть счастливым написано многократно. Встаньте на путь самосовершенствования, сами всё выясните.

Валентина Белоцерковская

посмотри хроника гнусных времен

Далеко Не Идеал...увы(

Гнусных времён?) нет... Гнусности и без этого хватает.

Валентина Белоцерковская

а зря фильм очень даже не плох

Sergey Kashirin

Зелёная книга - Оскар этого года.

Sergey Kashirin

Наберите сами в поисковике

Жанат Комутов

Кина сегодня нет- кинщик заболел

Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня...уже смотрела. Хватит. Пусть кинщик отдохнет)

Наталья Саломатина

ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ

Далеко Не Идеал...увы(

это уже заезженное кино даже для нового года