Далеко Не Идеал...увы(

Какое интересное кино посмотреть?

Ответы · страница 2
Павел Богомолов

Оливер Твист, Семь, Игры разума, Однажды в Америке, Остров проклятых, Зелёная миля, Проклятый путь могу очень долго перечислять, какой жанр, смотря интересует

Далеко Не Идеал...увы(

Только Зелёная миля видела)

Далеко Не Идеал...увы(

Посмотрела Однажды в Америке... Что то запуталась в событиях... Один гангстер просто подставил и обманул других?

Павел Богомолов

Прометей Багровый пик Контрибуция Инферно. Рекомендую особенно Простая формальность , Жилец и мой любимый старый фильм Бал вампиров или бесстрашные убийцы вампиров))) очень наивный и позитивный

Павел Богомолов

ещё очень рекомендую классику "Огни большого города". просто шедевр с Чарли Чаплином

Далеко Не Идеал...увы(

Огни видела.... Это и правда классика...

Валерий Дружинин

Полёт над гнездом кукушки, Матрицу и другие подобные фильмы, приводящие людей к осмыслению этой временной, короткой и бесполезной без молитвы к Богу - жизни!

Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня видела Репродукции с Киану Ривз. Стало страшно

Валерий Дружинин

Повторяйте Иисусову молитву, всё образукется.

Валерий Дружинин

Это Ваш единственный шанс!

Еркинбек Архаров

Их очень много... Философские, комедийные, жизненные и т.д... Мастер и Маргарита, Карнавальная ночь, Тени исчезают в полдень, а не современные мыльные оперы...

Николай Стародумов

про чебурашку краткое содержание был крутой чебурах и у него был зеленый друг и охренительно подключая старуха приятного просмотра- детям не показывать

Николай Стародумов

шапокляк старушка пенула в кодушку ,кодушка развалилась

Николай Стародумов

шапокляк на жопу приземлилась!

Александр Максимов

Страсти Христовы, Небеса реальны, Бог не умер, Можно только представить, Огнеупорный, Габриэль, Ной , последний фильм тоже сойдёт. А потом порассуждать!!!

Александр Кишинёв

Если Вы хотите отдохнуть, не переживая очень за героев ленты, то посмотрите телевизионный художественный фильм "Ищу жену с ребёнком". 4 серии минут по 45.

Александр Кишинёв

Ну что? Вы посмотрели этот фильм или нет? Если да, то хотелось бы узнать Ваше мнение об этом фильме.

Далеко Не Идеал...увы(

Только вчера думала, что б посмотреть. Спасибо за напоминание е. Теперь уж обязательно. И конечно, сообщу.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Посмотрела. Вначале артисты немного переигрывали. И вообще, как бы я люблю более тонкие психологические вещи даде в комедиях...Но...Крым, лавстори и хэппи энд... Действительно, не тяжёлая вещь. Спасибо.

Александр Кишинёв

Рад, что хоть и не совсем, но Вам понравилось.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Здесь так много насмешников, что иногда просто диву даешься.

Александр Кишинёв

Если не смотрели, то посмотрите мелодраму: "Буду верной женой". Она не такая весёлая, как "Ищу жену с ребёнком", но один раз, по-моему, даже надо посмотреть.

Далеко Не Идеал...увы(

Буду верной женой... Мелодрама... Пожалуй, посмотрю...

Валентина Поликарпова

А посмотрите очередной раз лучшую комедию за весь 20ый век: в джазе только девушки. Полностью согласна с Американской академией кинематографистов.

Влад Казаков

Только что посмотрел миленький сериал "Волшебник" 2019 года...Комедия,ирония,детектив, ну и конечно же ,Любовь... Легкий и ненапрягающий...Рекомендую!))

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо!) то, что доктор приписал!)

Влад Казаков

На Ю-Тубе пока в открытую выложен...)))

Далеко Не Идеал...увы(

пока? жаль...сегодня не смогу🙂

Далеко Не Идеал...увы(

опоздала. уже нет🙁

Влад Казаков

М-да,действительо...Убрали...Тогда вот этот посмотрите - "Дипломат" )))

Юрий Мякишев

http://expertnoemnenie.ru/?ref=s2u4a2tuq1pxrx3mb5nzze39z8 перейди по сылке и зарегестрируйся а потом регистрируй других и получай денежку хоть не много но приятно

Tr
Trigger

Интересное кино можно выбрать только самостоятельно. Если вы спрашиваете об этом других, у вас нет своего вкуса и своего мнения

Далеко Не Идеал...увы(

Вы меня это...в общем...а пусть висит вопрос. Мне не жалко.

Tr
Trigger

Просмотр видео или кино способствует деградации. А чтение книг наоборот развитию и самосовершенствованию. Объяснить почему?

Tr
Trigger

Когда человек смотрит видео-его психика расслаблена и мозг работает лишь как паразит, получающий удовольствие. За него уже всё придумали и воплотили в реальность. Работа мозга атрофируется и сводится к элементарным привычкам и навыкам. Человек опускается до уровня животного, живущего инстинктами и рефлексами. Когда индивидуум читает, его фантазия и воображение вынуждены работать по полной программе что бы представить образно сюжет прочитанного. Этот тренинг даёт хорошую тренировку мозгу, тем самым развивая интеллект и превращает животное в человека.

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Вы меня убедили. Пойду читать.

Tr
Trigger

Мадам, я ни в чём вас не убеждал. Это есть мои собственные убеждения. Я рад если они вам близки и вы их приняли как приоритетные и для себя. Но кому то что то навязывать не смею

Анатолий Серёга

Рекомендую: "Особенности весеннего половодья в условиях вечной мерзлоты"! Очень интересное, а главное, очень познавательное.

Анатолий Серёга

А, зря! Я вот хочу, а не с кем...

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли Вам так хорошо, как Вы хотите это показать. Но впрочем, это Ваше право. А мое- не слушать то, что мне неприятно.

Анатолий Серёга

И я с удовольствием воспользуюсь своим правом...

El Саfarov

странный вопрос-много жанров и всем не угодишь, кому-то исторический захочется, кому-то драму подавай, третьему комедию и т.д

Светлана Атаева

Зелёная книга, сама не смотрела, только собираюсь посмотреть, но очень в восторге люди, посмотревшие: и с юмором и со смыслом

Александр Орлов

Посмотрите Фильм Лион ! Но не ток где в главной роли жан Рино !! А Где оператор постановщик Грейг Фрейзер !! Не пожалеете !!

Александр Орлов

Привет !! Такое понять может только ненормальный !! Психически не здоровый человек !! Другое дело когда ты любишь людей и тебе весь мир жалко И ты имея своих берешь чужих !! Даже в таком случае люди берут чужих от того что у них свой кайф ! Они берут не для того что бы сделать хорошо ребенку А от того чтобы востребовать свои прихоти !!

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Возможно... Иначе...это садомазохизм?)

Далеко Не Идеал...увы(

Эгоизм- подарить чужому ребёнку своё тепло??? Карауууул!!!

Александр Орлов

Вы лукавите Вы от того что даете тепло сами получаете моральное удовольствие !!

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Теплообмен же... Конечно, кайф... А Вы это...сбиваете с мыслей)

Хасан Гапур

Самое интересное кино:стоять перед банком,все документы в порядке и тебе не дают деньги 5 млн.на развитие бизнес -плана!

Замир Вахтимиров

<iframe width="560" height="315" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Далеко Не Идеал...увы(

Потрясающе!) Народ к разврату готов!)))

Михаил Сорокин

это сложныи вопрос..........кому что нравитса...................есть пословица что уже здесь писал...на вкс и цвет.товаришеи нет

Любовь

найдите интересное место для Вас, расслабьтесь... и понаблюдайте ЖИЗНЬ... столько новых открытий... эмоций, звуков....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЁ, ШАПОКЛЯКА, НАХУЛИГАНИЛА? СЕКС-БОЙСТВОМ ПРИЗАНЯЛАСЬ -В СУТЕНЕРСТСТВЕ? ДЛЯ ТЕБЯ НЕМЕЦКОЕ КИНО ПРО САНТЕХНИКОВ...

Далеко Не Идеал...увы(

Как все запущено то... Вот это тараканы! Это я понимаю!

И ГДЕ.... В ЭТОМ БАЛАГАНЕ - СОКРОВИЩНИЦЕ УМНЫХ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ....https://mtdata.ru/u1/photo29D1/20049556684-0/original.jpeg#20049556684

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Тараканы нахальные ещё...

МАРИШКА ВЕЛЕШ... ПРИ ЖИЗНИ ТИХОНЯ, СКРОМНА(ЕСТЬ ВСЕ В ВИКИ) А ЧТО СОТВОРИЛА... НЕ ЗАБУДУТ... Shocking Blue - Shocking you
Shocking Blue - Venus
Shocking Blue - DEMON LOVER (1970)
Shocking Blue - Blossom lady
Shocking Blue - Never Marry A Railroad Man 1970
Shocking Blue - Navajo Tears (1973)
Shocking Blue - Long And Lonesome Road
Shocking Blue - Alaska Country
Shocking Blue - Never Release The One You Love (1972)

Далеко Не Идеал...увы(

Ок. Я поняла. Вы музыкальная натура

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.