Далеко Не Идеал...увы(

Какое интересное кино посмотреть?

Ответы · страница 34
Валера Зубко

Игра престолов

Далеко Не Идеал...увы(

Что то не реальное? Про всякую мистико- фантастику? Не люблю

Лариса Кирюхина

Движение вверх

Далеко Не Идеал...увы(

Машков там уже возрастной...

Та
Татьяна

остров лунгина

Далеко Не Идеал...увы(

Я видела. Мне очень понравилось.

Александр Кириленко

Движение вверх

Далеко Не Идеал...увы(

Это что то с фантастикой...

Ербол Оспанов

Амир сын Ивана

Ербол Оспанов

Любовь за Любовь (2013) посмотрите. Может понравится

Далеко Не Идеал...увы(

Сомневаетесь? А что без сомнения? Или самое интересное уже было?

Ербол Оспанов

Что имеете ввиду под "самое интересное"?

Ербол Оспанов

Потерял нить разговора. Извините

Далеко Не Идеал...увы(

Переделали Цвейга. Сделали русский хэппи энд)

Александр Вильянович

собака на сене

Александр Вильянович

очень старая вряд ли бы сидела в инете, а вот страстной делают горячие мужчины...

Александр Вильянович

ЛЮБОВЬ ВСЕМ ВОЗРАСТАМ ПОКОРНА!

Далеко Не Идеал...увы(

Не цветут подснежники зимой. А впрочем, при чем тут кино? Где я и где кино?)))

Александр Вильянович

НЕ ГРУСТИ! СКОРО ЛЕТО! УЛЫБНИСЬ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Далеко Не Идеал...увы(

Я и не грущу. А кино про себя мне смотреть и в реале надоело. Так что...смотрим другие сериалы!)

Wladus

Запах Женщины.

Далеко Не Идеал...увы(

Ели пали!!! Иногда хочется что то посмотреть, а не знаешь что... А тут...времени в ближайшем будущем не будет, потом не потерять бы эти рекомендации. Спасибо.

Wladus

Мой "шеф" в Армии говорил (Крылатая Фраза!!!) : - 2 пишем, 3 - в уме...
Ума нет - пиши не бумаге!!!...😎

Далеко Не Идеал...увы(

Щас запишу) Главное- потом найти ту бумагу)))

Wladus

Записная книжка - надёжнее...

Далеко Не Идеал...увы(

Никак не заведу))) все на писулечках(

Раиса Смирнова

Гарри Поттера.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет... Для моей души ни то и ни это не мило.

Раиса Смирнова

Это значит, что все фильмы не по душе!?

Далеко Не Идеал...увы(

Я такое люблю...лирическое...светлое...доброе кино, от которого хочется жить! Сейчас такого почти не снимают... Вообще стала чувствовать себя доисторическими существом...)

Раиса Смирнова

А такое сейчас и не снимают, если только из Госфильмо фонда.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Кино превратилось в средство пропаганды и войны за умы и души... Калечащее души кино... Но... Какое время- такое и кино)

Игорь Странник

Злой дух Ямбуя

Игорь Странник

Не, Не про зло, Приключение которое было в самом деле в Южной Якутии,

Далеко Не Идеал...увы(

Я смотрю сериал про демонов революции. Называется Троцкий. В этом сериале вообще нет персонажей, которые бы были людьми в лучших их качествах

Игорь Странник

А вот в фильме который я вам порекомендовал, Так у людей самые хорошие качества, И снят он был в Южной Якутии, На Становом хребте. И история самая настоящая снята,

Далеко Не Идеал...увы(

Про медведя-людоеда.... Позитивненько так)

Игорь Странник

я так по тем местам кочевал с эвенками

Игорь Странник

А так да в Крым каждый год езжу!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну.... Там медведей людоедов нет) Только Медведь гора)

Рыбка Золотая))

Вечная сказка.

Далеко Не Идеал...увы(

деньги...жаль, что на них нельзя купить молодость, здоровье, силы...а их возвели в ранг счастья.

Рыбка Золотая))

Ну что сказать. Конечно это так.

Далеко Не Идеал...увы(

А в принципе, герои молоды, здоровы, полны сил и планов на жизнь) Что ещё для счастья нужно? Конечно, любовь с деньгами)))

Рыбка Золотая))

Но она то не знала. Влюбилась в него бомжа.

Далеко Не Идеал...увы(

Начальница? Ну тут ничего не попишешь) любовь зла)

Далеко Не Идеал...увы(

Так он же не был бомжом. И никогда себя так не позиционировал. Вообще то, он позиционировал себя парнем, умеющим заработать на жизнь. А оказался банальным мажором)))

Далеко Не Идеал...увы(

В общем, свершись ещё одна буржуазная революция и пошатнись под папой кресло, на флейте в переходе заработает))) Да и сама героиня, бросив стабильную работу, может в кабаке певичкой или стриптизершей помочь)

Роман Агаев

Гоголь. Начало

Далеко Не Идеал...увы(

Должно быть интересно. Благодарю

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Просто времени на все не хватает.(

Роман Агаев

Загрузить и смотрите на телефоне, планшете пока в туалете в ванной, трамвае автобусе , где удобно и есть время...

Далеко Не Идеал...увы(

Посмотрела. Фильм произвел впечатление. Вновь, в который раз подумалось о том, что личности типа Гоголя и Булгакова могли быть контактерами с потусторонним миром . И о том, безопасно ли смотреть подобные фильмы и фильмы на их произведения... ? Ведь известно, что у Варлей после ее знаменитой роли паночки наступила черная полоса в жизни.... Короче, мелькнула в который раз мысль о том, что не буди лихо, пока оно тихо? Тут многие советовали перечитать Мастера и Маргариту Булгакова... Теперь вот не знаю, стоит ли.... Почитаю лучше про приступы не киношного, а реального Гоголя.

Далеко Не Идеал...увы(

И вообще, что с великими часто бывает не так... Сегодня Гоголь, вчера узнала про тайную сторону жизни Байрона, немного раньше Булгаков и Уальд... Вот уж поистине, не поймешь дар или наказание, и если дар, то от каких сил?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

зеленая книга.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

фильм свежий, оскароносный..должен быть.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

увы..но я смотрел с инета..) тогда -тайная жизнь уолтера митти.))

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Я сейчас книгу читаю. Может, позже

Далеко Не Идеал...увы(

Невероятная жизнь Уолтера митти

Далеко Не Идеал...увы(

Стоп! Невероятная жизнь 2013 года выпуска. Но есть и тайная! 1947 года. Так какая???

Т=
Танюшка. ==========.

Королева ночи.

Т=
Танюшка. ==========.

Может быть будет интересно .

Далеко Не Идеал...увы(

Ещё как!!! Женщина вамп!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...типа...это...королева ночи....

Ruslan Osmonov

Петля времени!

Ruslan Osmonov

Хотя много чего есть посмотреть,зависит от настроения)))

Далеко Не Идеал...увы(

Тяжёлый фильм. Я так поняла, что он убил себя, чтоб его второе старое я не убило на глазах ребёнка мать, который потом мог бы убить его любимую женщину в будущем. Такая вот запутанная история. Про бумеранг событий.

Галина Гончарова

Запах женщины.

Далеко Не Идеал...увы(

Шикарный фильм! Аль Пачино как всегда бесподрбен!

Галина Гончарова

Так хочеться что бы внук это посмотрел ему 21 год завяз в фене.

Виктор Ещенко

Операция Ы.......

Далеко Не Идеал...увы(

И другие приключения Шурика)

Виктор Ещенко

Так точно.👍💐

На
Наталья

На Алиту сходи

Далеко Не Идеал...увы(

Че то рекламу видела... Воинственная какая то...

На
Наталья

Не, прикольный фильм, были там

Людмила Кабанова

Папа для Софии

Далеко Не Идеал...увы(

👍Спасибо. Мне очень понравился фильм.

А*
Андрей *

Громкая связь.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Уже есть список. Спасибо.