Далеко Не Идеал...увы(

Какое интересное кино посмотреть?

Ответы · страница 6
Галина Дембковская

много хороших фильмов но и сама часто задумываюсь..Посмотрите Огни притона.

Лю
Людмила

Очень много интересных картин советского периода. В интернете все это есть.

Галина Огородникова

у тебя есть комедия мужчина по вызову очень смешная приходи дам посмотреть

Далеко Не Идеал...увы(

Ко мне и так приходят мужчины разные...без вызова даже.... зачем?🤔

Галина Огородникова

это как мужчина за деньги развлекал престарелых дам посмотрю свою кинотеку и завтра скажу хорошо

Сергей Чертовских

Как говорит мой знакомый 5 лет от роду: на вкус и цвет все фломастеры разные.

Леонид Визняк

возьмите меня на поруки или не проходите мимо.........................и тд ....................

Эд Aygevardyan

Надо и имя и фотография милая женщина , это как то не удобно , я кому пишу ...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Спасибо. Хорошего настроения!)

Эд Aygevardyan

Я просил у Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне: — Нет! Гордыню не забирают, от неё отказываются.
Я просил у Бога даровать мне терпение, и Бог ответил: — Нет! Терпение не дают, а приобретают в испытаниях.
Я просил у Бога даровать мне счастье, и Бог сказал: — Нет! Даётся благословение, и только от тебя зависит, будешь ты счастлив или нет. Я просил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал: — Нет! Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему.
Я просил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просил мудрости, и Бог послал мне проблемы, чтобы я научился решать их.
Я попросил у Бога, чтобы научил меня любить людей так же, как Он Сам любит меня. — Теперь ты понял, о чём надо просить, — ответил Бог и послал ко мне людей, нуждающихся в моей помощи.
Я не получил ничего из того, что хотел, но получил всё, что мне было нужно!

Эд Aygevardyan

С добрым утром милая женщина джан
Обнимаю крепко крепко ...

Эд Aygevardyan

Возраст...Он для женщин - не помеха. Кто сказал, что годы старят нас? Наши души - солнышки в доспехах, А морщинки - лучики у глаз.Кто сказал, тот видно не умеет Оценить старинное вино : Молодое - радует и греет, Зрелое - ах, как пьянит оно!Как в бокале радужно играет, В голове кружит, в руках поет... Только глупый с виду выбирает. Кто умнее - с выдержкой берет.А морщинки - это от улыбок И раздумий. Что ни говори, Мы с девизом, как хмельной напиток - Не "Давай", а "На меня, бери!"Возраст...Он для женщин не помеха. В счастье все призывно-хороши. Возраст - это маленькая веха..

Эд Aygevardyan

Возраст , наверное и время что ты прошел и твое богатство и опыт

Татьяна Черкашина

Если комедию, то ТОНКАЯ ШТУЧКА, Если драму, то старую постановку ТИХИЙ ДОН

Лина

Лучшее предложение,отличный фильм

Далеко Не Идеал...увы(

я сейчас смотрю Бориса Годунова с Безруковым. Вы видели?

Татьяна Черкашина

Нет. Попробую найти и посмотреть. Безруков мне нравится, эпохой Ивана Грозного и Бориса Годунова очень интересуюсь.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... После них смута...

Анатолий Бронский

Советую фильм " Храни ее любовь" мне нравится просматривал несколько раз.

Анатолий Бронский

Если просмотрите сообщите о своем впечатлении.

Далеко Не Идеал...увы(

Мелодрама. Про любовь. Для молодых.

Вика Анимешка

Посмотри очень странные дела. Это не кино , а сериал , но очень прикольный.

Далеко Не Идеал...увы(

Если будет время... Сериалы требуют много времени)

Елена Марьенко

Унесенные ветром, В бой идут одни "старики", Человек с бульвара Капуцинов.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Хорошие фильмы. Не чернота.

Алексей Базяев

Посмотрите хороший жизненный фильм под названием Кука,думаю понравится

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Хороший фильм. Я видела.

Алексей Базяев

Очень рад что понравился,действительно достойный фильм. Посмотрите тогда фильм ФАРТОВЫЙ.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Чуть позже. Начала смотреть сериал Охота за бриллиантами

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Столько рекомендаций. А я пока занята.. Жаль, потом потеряются

Николай Дубинин

Был такой Советский фильм "Русское чудо" Если бессонница - сразу уснешь .

Николай Дубинин

Сказать скучный , ничего не сказать - Усыпляющий . На него в принудительном порядке заставляли идти , это было в начале шестидесятых годов , Сюжет фильма о победе социализма . Не знаю , можно ли этот фильм найти в интернете ?

Николай Дубинин

А чудо в том , как Россия за короткое время , построила социализм .

Николай Дубинин

Правильно, Россия сделала Союз не рушимый на века , но что -то не так пошло, не прошло и века Союз разрушился . Что дальше будем строить ?.

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... С демократией тоже что то не задалось...

Алекс С

наш дом наш очаг очень душевный впечатляет о мире небесном после смерти

Аn

Посмотри ,,цветок в пустыне,. С подругой смотрели без отрыва, впечатлило.

Сергей Новиков

На любителя, я бы лучше в инете посмотрел хорошее давно забытое старое!)

C N

Глухарь дневник доктора зайцевой доктор хаус доктор рихтер пес мухтар

Наталия Семёнова

"Семейный альбом" посмотрела с удовольствием.Понравился фильм-"Любка"

Эл
Элексей

кино меня раздражает уже. мне актеров жалко в чужую жизнь войти и т д .

Далеко Не Идеал...увы(

) да. Со своей бы разобраться)

Cергей Свириденко

Мамлюки, Баши Ачук, Каджана, Дикая Бара, Олеся, и тысячи ретро фильмов!

Сергей Дроботов

Тему подскажи, ну а дальше подумаем, что тебе предложить посмотреть...