Далеко Не Идеал...увы(

Какое интересное кино посмотреть?

Ответы · страница 30
Белла Иванова

любить по---русски

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошее название. Жаль, что времени на все не хватает)

Белла Иванова

и кмно хорошее сейчас идёт по питеру

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Спасибо. Не потерять бы закладку.

Белла Иванова

фильм старый смотрела наверняка

Далеко Не Идеал...увы(

Это не с Матвеевым, Удовиченко, Польских, Джигурдой?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну не знаю... У Матвеева были фильмы и посильнее. Хотя...тогда сложно было понять что к чему, просто он душой своей чувствовал несправедливость происходящего.

Валентина Марадудина

Белые росы !!!!!!!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Замечательный фильм!!! Кстати, была в Белоруссии. Деревенька та, что в фильме под снос была, до сих пор жива!)

Валентина Марадудина

ООООООООООО КРАСОТА !!!!!!!!!!!!!!

Валентина Марадудина

Мне нравятся фильмы о ДЕРЕВНЕ !!!!!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Народ добрее. В кино. В жизни не всегда.

Любовь Алиева

Я люблю детективы

Далеко Не Идеал...увы(

Психологические... Не ужастики

Любовь Алиева

Да, хочется угадать кто преступник, до развития основного сюжета и понять почему он так сделал..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Обычно начинаешь искать самого неприметного)

Далеко Не Идеал...увы(

Очень редко... Сюжет отвлекает))) постоянно подсовывают ошибочные варианты)))

Sega Minimal

Три танкиста.(())))))

Далеко Не Идеал...увы(

Помню 4 танкиста и 1 собака.

Sega Minimal

Еврит🌹😘

Sega Minimal

Да нет же....😜

Далеко Не Идеал...увы(

Польский. Точно. Главный герой был блондин. Красавчик.

Alexander Darenskiy

" Троцкий" (сериал)

Далеко Не Идеал...увы(

Начала смотреть. Противоречивые ощущения. Интересная игра актёров и их типажи... Но атмосфера того времени...угнетающее чувство...

Alexander Darenskiy

Вы правы . Неразбериха той эпохи показана довольно точно . Неизбежность октябрьского переворота была продиктована извне . Лев Давыдович путем преодоления своих фобий пришел к красному террору . И тут же возомнил . Константин Хабенский отлично справился с этой ролью .

Agamir Ramazanov

Однажды в Америке

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я видела. Фильм с осадкои

Далеко Не Идеал...увы(

Что именно? Как один мафиози ценил друзей, а другой обманул?

I R

Проводница 9серия

I R

Вы хотели интересно чтоб было,мне понравилось самое больше девятое хотя и остальные тоже ничего

I R

Нет с первой начал ,там все серии эпизоды истории разные

Махабхарата👍

Далеко Не Идеал...увы(

Я начинала смотреть. Фигня

Старую,разве не понравилось?

Генрих Золотарёв

Царство небесное.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне очень понравился фильм. Благодарю. Много, вроде, и читала, и знала про многочисленную резню на святой земле. Но так зрелищно... Даже слово святая земля что то режет ухо... Ещё раз благодарю.

Елена Миледи

Римские каникулы.

Елена Миледи

Я люблю почти все фильмы и сериалы, где продюссер Ада Ставиская

Василий Бвс

Апельсиновый сок

Далеко Не Идеал...увы(

Видела. Хороший фильм. Но после Жаворонка не то восприятие.

Василий Бвс

Жаль, тогда "Приходи на меня посмотреть"

Далеко Не Идеал...увы(

Мне очень нравится этот фильм.

Далеко Не Идеал...увы(

Я... Последний сериал неплохой смотрела Семейный альбом.

Далеко Не Идеал...увы(

Это да... Я обычно тоже люблю просто фильмы. Но этот почему то понравился.

Илья Невзоров

Балканский рубеж

Далеко Не Идеал...увы(

Хороший фильм. Но тяжёлый.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Красивого там мало... Но что хоть кто то что то при трагедии Югославии сделал- хорошо...

Илья Невзоров

Красивая постановка я имею ввиду. А вот т34 мне не особо понравился

Далеко Не Идеал...увы(

Вот она- сдача интересов страны где началась...или продолжилась....

Variant0404@gmail.com Доманский

ВРАГ ГОСУДАРСТВА

Далеко Не Идеал...увы(

Классный фильм! Последняя фраза как гимн Сноудена: как провести грань между безопасностью и соблюдением гражданских прав- в первую очередь, неприкосновенностью жилища. Вы не имеете права вторгаться ко мне в дом... Но в этом и состоит идея глобального мирового контроля.... Рубикон перейден. А фильм в свободном бесплатном доступе нашла с трудом... Хотя он 1998 года выпуска. Актуальность вопроса нарастает... Не так ли?

Далеко Не Идеал...увы(

А фраза: Я отсюда никуда не уйду, здесь шторки, которые я покупала! Это так понятно!!!😁👍👍👍

Variant0404@gmail.com Доманский

Секрет удачи заключается
В наипростейшей из идей
Не принимайте близко к сердцу
Больных на голову людей
Всем в подарок дед мороз
Цены новые принёс
Дешевеет не спеша
Только на уши лапша?
Жизнь - бумеранг
К тому и ведётся
Что отдаёте, то и вернётся.
То, что посеешь - то и пожнёшь,
Ложью пробьётся ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаёте - вам отдают,
Вы предаёте - вас предают,
Вы обижаете - вас обижают,
Вы уважаете - вас уважают…
Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам;
Чёрные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом.
Настоящего деда в кремль полицаи не пустили, И главный подарок изъяли, т.ч. принимайте подарочки от санты...Кирдык, пи3дец, каюк и амба неизбежно наступят - экстрасексы, эзотерики, нумерологи, конспирологи и прочие околонаучные мистики, докажут и расскажут как распорядится судьбой. Фаталисты, пофенисты, коммунисты, фашисты и пр. толпалитаристы объединят и убедят, вожди, пастыри и пастухи направят и отправят, но сами не пойдут, ибо их цель вседозволенность без неотвратимости.
Я космополит безродный - не политик, а подозрительный скептик занятый творчеством выбора - конкретно знаю :
1. Как сменить систему даже БЕЗ борьбы?
2. Как достичь законности БЕЗ репрессий, растрат и революций?
3. А что ТЫ мог сделать один? - Не верь - проверь!
РЕЦЕПТ:
а) Цель - Народовластие (А.Н.Басов)
б) Метод - Теорема 2024 года
в) Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...
Из-за т.ч. не объединяю - никто не понимает. И Вам слабо?
https://sun9-47.userapi.com/c857320/v857320489/81932/.. https://vk.com/feed?section=likes&z=video-1371715..

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 слабо однозначно

Лилия Клецкина

"Янтарные крылья"

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. У меня сейчас роман исключительно с Цвейгом)

Далеко Не Идеал...увы(

Столкнулась с тем, что фильмы после аудиокниг как то меркнут. Совсем не те ощущения.

Yurii Gorobchenko

про любовь😍

Далеко Не Идеал...увы(

Только что. Грязные танцы.

Yurii Gorobchenko

По романам Дворцовой, детективчик!

Елена Русакова

Старушки в бегах.

Далеко Не Идеал...увы(

Да! Пожалуй! Две мои любимых актрисы! Сафонова и Яковлева! Спасибо! Кажется, то, что надо!)

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо Вам за рекомендацию. До слез. И так душевно.

Александр

А может - книжку?..

Далеко Не Идеал...увы(

На серьёзное чтиво я, кажется, уже не способна( Моментально засыпаю)

Далеко Не Идеал...увы(

Тоже засыпаю. Или мысль теряю)))

Игорь Стряпшев

проиграное место

Игорь Стряпшев

онализируйте в своеем воображение.

Игорь Стряпшев

глупо и не человечно,я считаю.

Владимир Горелик

Унесенные ветром

Далеко Не Идеал...увы(

Когда то я была влюблена и в этот фильм, и в книгу, и в Скарлетт. Наверное, и до сих пор еще это осталось.

Витя Христич

ПРОЩАЙ МОЛОДОСТЬ

Далеко Не Идеал...увы(

Ботиночки такие были когда то)))