Далеко Не Идеал...увы(

Какое интересное кино посмотреть?

Ответы · страница 32
Вячеслав Кофанов

Поворот не туда.

Далеко Не Идеал...увы(

спасибо. но пойду спать...

Liudmila Harkavaya

Правдивая жизнь

Liudmila Harkavaya

Мелодрама, очень хорошо поставленно и отличные актёры задействованы. 16 серий

Наталия Никитич

в лесах на горах

Далеко Не Идеал...увы(

Мне сериал понравился. Немного наивный хэппи энд. Какой то даже фальшивый. Но много интересных жизненных наблюдений...

Alexandr Tokman

сериал Люцифер.

Alexandr Tokman

у меня как раз подходящее.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я не в такой кондиции ещё)

Alexandr Tokman

Тогда сериал Ольга.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. На сегодня кино достаточно.

Alexandr Tokman

ясно, тогда на природу!

Коля Ковалев

Ночная смена 2018

Коля Ковалев

Наша камелия лично я почти вес фильм ржал

Коля Ковалев

Незачто приятно посмеяться

Далеко Не Идеал...увы(

Я обязательно посмотрю этот фильм. Сегодня. Мельком посмотрела трейлер. Да. Ржачное кино... Хотя ...если вдуматься, то трудовой мужчина, опущенный до состояния проститута... Паша Деревянко...думаю... отчебучит в этой роли что нибудь)

Далеко Не Идеал...увы(

Пойду гуглить фамилию комедийной актрисы) второй раз её встречаются в комедиях. Первый раз в фильме Ну здравствуй, Оксана Соколова))) мне кажется, у неё комедийный дар)

Далеко Не Идеал...увы(

Валентина Мазунина!) надо запомнить!)

Коля Ковалев

Я рад что фильм понравился

Sher Zod

попробуйте ЛЁД)

Далеко Не Идеал...увы(

Только, если позитивный. Остального и так достаточно.

Sher Zod

концовка позитивная. а так романтичный фильм - наши делали)

Далеко Не Идеал...увы(

Щас. Я вчерашний фильм пересмотрю, а то заснула. А фильм неплохой....

Sher Zod

ладна. приятнаво прасмотра вам)

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Потрясающий фильм. Давно не было такого точного попадания в фильм)

Виктория

Горбатая гора)))

Виктория

Если честно...люблю "тихий Дон" с Быстрицкой....всякие новые попытки сделать лучше, мне кажется, не удались...так же как и другие фильмы в новом исполнении

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Быстрицкая Аксинья хороша. Но там вообще плеяда хорошо подобранных артистов. Чем Вам Григорий Мелехов не по нраву?)

Виктория

По нраву.. но по книге гришка- молодой парень...а в фильме это уже мужчина.. )))

Далеко Не Идеал...увы(

Петр Глебов хорош!!! Настоящий казак!!! А что про книгу... Так ведь...в фильме есть много отступлений от книги...

Oleg Dobronravov

Назад в будущее

Oleg Dobronravov

Тогда что-нибудь из Фассбиндера.

Далеко Не Идеал...увы(

Книгу одну не дочитала. Вообще медлительная стала... Спасибо за рекомендацию.

Oleg Dobronravov

Вообще на Рутрекере есть раздел кинофильмов- арт-хаус. Оттуда стопроцентно можно смотреть всё.

Далеко Не Идеал...увы(

Благодарю. Так много рекомендаций) вряд ли жизни хватит)

Sherafgan Rajabov

истарические....

Далеко Не Идеал...увы(

Уже. Сериал Тюдоры. Впечатляет... Поняла. Историю не знаю. Совсем(

Sherafgan Rajabov

Троя, Бен-гур, Толедо.... смотри очень хорошие филми....

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Итак в историческом запое с Тюдорами...)))

Yu. L

Ленин в октябре

Далеко Не Идеал...увы(

После Незнайки на Луне?)))

Yu. L

Ой. Это была шутка ))) посмотри "Она"

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не сегодня. Пора вставать. Спасибо за общение)

Николай

документальное

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Не каждое документальное того стоит...

Николай

нужна крепкая психика. Просили совета? Посоветовал

Далеко Не Идеал...увы(

Предупреждать надо, советчик

Сергей Суманеев

Игру престолов.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне кажется такая фантастическая мура...

Сергей Суманеев

Это средневековье с небольшими элементами сказок, Жестокость, предательство, верность, отчаяние и честь, нет ни одного полностью положительного персонажа, все время от времени совершают ошибки или глупости. добрые со временем становятся злыми и наоборот.

Фасич Фасич

Паук наш сериал

Далеко Не Идеал...увы(

Паук... Название нехорошее

Фасич Фасич

но хороший сериал про работу полицейских,а паук это прагромист в сети

Ал
Александр

Игра Престолов!

Ал
Александр

Это не суть! Во всем есть глубокий смысл! Даже в фантастике!

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, слишком глубокий) и это... Кино должно быть эстетичным)

Андрей

Домашний арест.

Далеко Не Идеал...увы(

Я засыпать стала на фильмах.))) Старею)

Светлана Гавриленко

Золотая орда 2017

Далеко Не Идеал...увы(

Хороший должно быть фильм...

Эдуард Филатов

Россия молодая!

Далеко Не Идеал...увы(

про Петра 1🙂. видела

Nikolaj Belajkov

на всех широтах

Nikolaj Belajkov

наш кино матограф самый лучший

Лариса Биндасова

Ну извини этоТЫ

Лариса Биндасова

УлыбнисЬ и скажи ЖИЗНИ ПРОСТО ДАА!

Rysbek Zhanaev

Движение вверх.

Далеко Не Идеал...увы(

Я видела. Хороший фильм. Машков был убедителен в финальной сцене.