Далеко Не Идеал...увы(

Какое интересное кино посмотреть?

Ответы · страница 27
Ал
Александр

Достучаться до небес

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Хороший фильм. Мне понравился.

В!
Вик !

Тарковского Солярис

В!
Вик !

нет,это не так,прочтите рецензии про это кино

Далеко Не Идеал...увы(

не хочу рецензии. Ваше видение?

В!
Вик !

моё виденее верное. Вам лет сколько?

Далеко Не Идеал...увы(

Надцать. И это был не ответ

В!
Вик !

Тогда ,что я буду своё видиние. Читайте смотрите кино и сами думайте

Борис Вакс

я люлю смотреть наши

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Запомнился момент, когда конь едва выдержал под'ем пушки и стало понятно, что его гибель при таком режиме дело недолгое.

Борис Вакс

Кон-требует присмотра и . как все живое -отдыха. Перенружать нельзя

Далеко Не Идеал...увы(

Тем более такого красавца!) второй не выдержал всех тягот военной жизни. А этот ...боевой конь!)

Борис Вакс

Мне тоже очень понравился Настоящий главный герой

Далеко Не Идеал...увы(

Природа... Животные... Чем человек разумный к ним ближе, тем он...человечней)

Владимир Шевченко

БРОНЕНОСЕЦ ПОТЁМКИН

Далеко Не Идеал...увы(

Так я видела его уж))) просто подзабыла...)

Владимир Шевченко

ТОГДА РОК КОНЦЕРТ ГРУППЫ БЕЛАЯ ЗМЕЯ

Далеко Не Идеал...увы(

Ладно уж прикалываться то!)

Владимир Шевченко

НАБЕРИТЕ ВИДЕО КОНЦЕРТ В ИНТ

Владимир Шевченко

ТОГДА 2 КОНЦЕРТ ФАНО С ОРКЕСТРОМ ЧАЙКОВСКОГО

Александр К

Баязет 🙂👍

Александр К

Да конечно , мне нравится ,он спокойный такой фильм какой то домашний

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Мне нравился Серебряков

Александр К

Мне тоже он нравится , хоть он и собирался уехать с семьей в Америку или другие страны ,но он остался в съемочной нашей русской группе . Я многие фильмы его видел ,

Далеко Не Идеал...увы(

Он живёт в Канаде. А здесь только заработок

Евгений Саныч

тихоокеанский рубеж

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Не сегодня. Но название интересное

Евгений Саныч

тогда может...Кто подставил кролика роджера?😋

Далеко Не Идеал...увы(

никогда не понимала этого фильма. у нас абсолютно разные вкусы. увы(

Людмила Макарова

А что вы любите?Жанр.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...как все женщины...мелодрамы)

Людмила Макарова

Посмотрите "Волк" С Джеком Николсоном и Мишель Пфайфер или "Майкл" с Траволтой. А из наших недавно с удовольствием пересмотрела "Гюльчатай" и Люблю смотреть "Доярка их Хацапетовки."

Толик Неизвестный

ПРО СЕБЯ........УЖАСТИК

Далеко Не Идеал...увы(

Это как? Я столь ужасна???)

Далеко Не Идеал...увы(

Я просто далеко не идеал...увы... Но я не ужасилище!)

Андрей Обелец

смотря в каком жанре

Далеко Не Идеал...увы(

Позже. Сегодня все жанры окончены

Alex Yesa

между небом и землёй

Alex Yesa

да то фильм так называется

Сергей Тарасов

Падение ордена👍

Сергей Тарасов

Продажа второй сезон не до конца!

Ти
Тигран

Посмотри легенда 2015

Далеко Не Идеал...увы(

Посмотрела. Остался осадок. А в общем, все закономерно. И что Вам рассказать про Сахалин? На острове хорошая погода. За все в жизни приходится платить. Криминал затягивает. Только кажется, что легко вырваться из его когтей. Однажды вступив на путь криминала, уже попадаешь в другой мир. И рано или поздно будет расплата. Я вообще верю в закон бумеранга.

Ти
Тигран

Больше всех мне девушку жалко, аж прослезился(

Далеко Не Идеал...увы(

ну...она знала, с кем связывает свою судьбу. просто так всегда. хочется верить в хорошее. идем на поводу чувств. почему то фильм про Марусю Климову вспомнился.

Ти
Тигран

Твоя общая оценка этому фильму?

Далеко Не Идеал...увы(

я не учитель. мысли, связанные с фильмом, озвучила. В общем и целом, от такого фильма особо жить желания не возникает. задумываться заставляет...впрочем, гангстерские фильмы редко имеют хороший конец.

Александр Карпов

Куда приводят мечты

Александр Карпов

Все денбги хочешь заработать наверное? Потому и времени нет

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное))) Страшно жить без денюшек) И с ними то страшно, а без них и подавно)

Александр Карпов

Не знаю. Иногда наступает момент когда понимаешь, что не они главное.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно, не они. Но...без них никуда)

Александр Карпов

А лучшее что можно посмотреть это восемь сезонов "Игр престолов"😝

Василий Пинясов

Предпочтение жанра?

Василий Пинясов

Каждый "черпает" вдохновение к жизни по разному, кто в ужасах, кто в героических боевиках, кто в документалистики, кто в сюрреализме.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет... Я проста до примитивности

Василий Пинясов

Опа, интересно, кто-то примитивен просто? Тебе сложные форматы, "Джонни -Мнемоник", "Побег из Амбера", "Лабиринт Фавна", сериал"Доктор Кто". Да нет "Кин-дза-Дза" и "солярис" но там просто есть все жанры разом, а переварить их может примитивно простой!

Далеко Не Идеал...увы(

Мне не нравится кин дза дза. Он мною не понят. И это... Подозревают, что все это сложные фильмы

Василий Пинясов

Да, но для примитива, самый раз. Сама такой назвалась, и но кто не может оспорить твоё мнение о фильме, если это твои слова о нем!

Далеко Не Идеал...увы(

хммм...а попроще репертуара нет?

Василий Пинясов

Э извини, не я! Ого, не знал что кин-дза -дза для неё шедевр.

Райхан Купешева

Любовница из Москвы

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда рока не стану смотреть... Может, потом как нибудь

Райхан Купешева

Из жизни взято, поучительная в будущем чего нельзя делать, я бы посоветовала посмотреть

Николай Емельянцев

Куда приводят мечты

Далеко Не Идеал...увы(

Я и так знаю. На кудыкину гору.

Николай Емельянцев

Извините, я думал,что Вы серьёзно спрашиваете

Дмитрий Королёв

Какие жанры любишь?)

Далеко Не Идеал...увы(

Разные. Не люблю боевики, ужастики, фантастику... Остальное могу смотреть любое. Главное- чтобы позитив. От негатива устала.

Дмитрий Королёв

Я люблю асоциальные фильмы - Авария дочь мента, Меня зовут Арлекин, Взломщик, Брат, Сестры и тд. Ну и о войне.

Андрей Рау

Кадры вчера смотрел

Далеко Не Идеал...увы(

Опять какая нибудь туфта...

Далеко Не Идеал...увы(

Глянула... Комедия. Штатовская... Буду надеяться, что юмор там не тупой)

Любовь Федорова

наше, или импортное?

Далеко Не Идеал...увы(

Уже целый список. Разного)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Только вот...люди разные... Я думаю, может, прикольнулись?)

Vladimir Rakivnenko

Богемская рапсодия.

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм. Название такое чарующее... Рапсодия... Да ещё богемская... Богемская... Стекло богемское... Богемы... Регион? Город? Кажется, в Италии.. Надо погуглить...

Далеко Не Идеал...увы(

Богемия... Чехия... Богема-эксцентричный образ жизни... Так... А рапсодия? Эксцентричная?)