Ботzман Барисыч

Кто знает какие были антивоенные движения в 1914 году?

Ответы
Марат

Пацифизм появился в это время, Ленин его критиковал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Путиноиды вперде!🖕😜😛🤪😁😄😂🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все без исключения залупутинские пидарасины абсолютно тупые бляди.Абсолютно без мозгов.А мово хуйца соснёшь?🖕😜😛🤪😁😄😂🤣🖼

Ботzман Барисыч

ваабще укросвиньи очень сообразительные..неспроста нагличане надевают на них бронежилеты и потом испытывают их в полевых условиях..еще укросвиньи освоили фотошоп и запросто делают так что на фотках правое становится левым - белое - черным вот желтое и синее они используют даже внутри своих свинотуалетов..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай залупутинская пидарасина.🖼

Ботzман Барисыч

ваабще укросвиньи очень сообразительные..неспроста нагличане надевают на них бронежилеты и потом испытывают их в полевых условиях..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай залупутинская пидарасина.А пока эпут вас эти свиньи на всех направлениях.🖼

Се
Сергей

никто не знает и знать не может

Татьяна Ковалева (Павлова)

перечитайте историю узнаете

Ботzман Барисыч

а уже переписали

Татьяна Ковалева (Павлова)

в архив залезте

Ботzман Барисыч

... а ты в теме!))👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

всегда в ней

Ботzман Барисыч

в том самом архиве?

Qqqq Qqqqq

братания по линии фронта

Ботzман Барисыч

...оччень необычно!

Ко
Котэда

я знаю. Но не скажу. гугли

Wlad Korn

Не застал то время. 😀

Ботzман Барисыч

грамотно!👍

Vicrus

А история меняет к сожалению суть правды которую последующему поколения понять и осонать все сложнее чем быть там где происходят судьбаносные процессы данные на не малые сроки...

Ботzман Барисыч

... если принять что будущее это прошлое то все становится прозрачным.. почему-то мало кто вспоминает ныне события войны алой и белой розы..

Ал
Александр

"мсквофилия"

Людмила

Википедия)

Ботzман Барисыч

вики не канает))

Марго Беккер

ни в курсе

Ivan Ivanovich

Ленинизм

Ботzман Барисыч

..ты ссматри как повернуло-то

Ivan Ivanovich

📰

Максим Jw

~