Николай Богданов

Как победить Америку?

Ответы · страница 2
Er
Ertispv

А зачем с кем то бороться?

Николай Богданов

Будешь пассивен - США съедят нас с потрохами)) Им наша Сибирь нужна, и они это не скрывают)))

Николай Богданов

Ораз Бисинбеков

отправить туда китайцев

Николай Богданов

Так в Сан-Франциско их и так уже больше, чем белых)))

Роман Пресайзен

оО опять )))а зачем?

Николай Богданов

Мадлен Оллбрайт в открытую заявляла:"Не жирно ли будет России в одиночку владеть Сибирью с такими запасами полезных ископаемых???". Попытки расчленения России начались с I Мировой войны!

Роман Пресайзен

ну и вдаейте никто же не мешает))) хотя в Сбири говорят почти 60% китайцев шас?

Николай Богданов

С такой логикой можно всё раздать и останется только Московия)))

Роман Пресайзен

с чего началась то и будет)

Николай Богданов

Да Вы , как я посмотрю, "пятая колонна" в наших рядах))) Развалить Россию хотите?(((

Николай Богданов

Да какая разница))) Патриоты есть и среди "забугорников")

Роман Пресайзен

Что такое патриотизм? Напомните плис?

Жадигер Кенжебеков

А зачем побеждать?

Николай Богданов

США - рассадник зла для всего мира!!!

Жадигер Кенжебеков

Они нам плохого не делали!

Андрей С

не знаю

Николай Богданов

Какой ты тогда защитник Отечества, если не знаешь слабые стороны потенциального врага???)))

Люблю Linux

на куя?

Николай Богданов

Чтобы её не было на карте мира)))