Му
Мулик

Что будет если каждый день писать девушке стихи о ней?

Ответы
Wlad Korn

Смотря как писать, а то можно нарваться на пародию:
Ни разу малодушно не винил Я жизнь свою за горькие уроки… Я был влюблен и как-то сочинил Избраннице лирические строки. Скользнула по лицу любимой тень, И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий… Последнее, что видел я в тот день, Был черный диск чугунной сковородки. Скандал? Увы! Но я привык страдать, Поэтам ли робеть перед скандалом! А как же со стихами быть? Отдать На растерзанье критикам-шакалам? Насмешек не боюсь, я не такой; Быть может, притвориться альтруистом, Свои стихи своею же рукой Взять и швырнуть гиенам-пародистам? Но я мудрей и дальновидней был, Я сохранил их! И в тайник не спрятал. Не разорвал, не сжег, не утопил, Не обольщайтесь – я их напечатал! Александр Иванов.

Вера Ситникова

Если у этой девушки тонкая натура, то вполне возможно, что завяжутся нежные отношения. Если же она ничем кроме рекламных объявлений не интересуется то ей это быстро надоест

Владимир Николаевич

Стихи превратятся в макулатуру. Каждый день не пишет даже великий поэт. Для этого нужно вдохновение. А оно не приходит по нашему желанию.

Сергей Николаевич

изжога за*бёт ! или самого "поЕта" или её ...

Наталья

Девушки все разные и поэтому невозможно предугадать реакцию девушки на Ваши стихи. а реакции могут быть очень разные ..

Ал
Александр

докажешь ей что ты ручной и можно делать с тобой всё что угодно. все равно никуда не денешься. ..дурачок

Анатолий Владимирович

после первого растает! после третьего надоест! после пятого её будет тошнить от тебя и твоих стихов!

Ярослав Русланович

Абсолютно ничего. Хотя она поржет, когда её будут драть другие, пока ты пишешь ей стихи.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Таким образом можно ненароком и влюбить ее в себя. Если стихи конечно пристойные.

Николай

устанет , ей это наскучит , найдет того кто возьмет её грубо с зали и как шлюху

Vитя@Zь

Привыкнет, поостынет.... Стих должен стрельнуть наповал, а там - не мешкай))) 😉

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

В рог получишь от того, кто каждый день играет на нервах той девушки 😠😂😠

Николай Кочубей

Когда нибудь наступит кризис творчества, и закончатся идеи вдохновения!

Вадим Иванов

Тут надо быть Пушкиным А.С. и то, он каждый день стихов не писал, отдыхал...

Виктор Богомазов

Девушка проникнется к вам уважением и возможно в последующим любовью.

Николай Дубинин

...тоже самое, если кормить ее каждый день одними и теми же сладостями.

Вл
Владимир.

Она соберет хорошую библиотеку в обмен на сданную макулатуру.🤝

Людмила Саламатова

Ей будет приятно, а некоторые девушки могут стихами и отвечать.

Владислав Ильмер

Она уйдёт к тому, кто каждый день будет дарить ей бриилиантик.

Вера Соломенникова

это надоест и будет думаться что вы зануда,во всем нужна мера

Александр Карпов

Она быстро привыкнет к хорошему и перестанет ценить талант.