Барон Де Гофмансталь

Интересно, если сравнивать зарплаты, цены сейчас и в СССР, то скольким нынешним рублям равнялся бы советский рубль? По моим прикидкам 1 к 100

Ответы · страница 4
Николай

Относительно продовольствия подходит.Пенсия и пром товары нет

Володя

В денежном -это не сопоставимо-тогда жизнь была просто другая.

Алексей Малахов

И не по вашим. По бензину 1 к 500. По хлебу 1к 200. По телевизору 1к 40.

V-Враг Незалёжности - Z

если доллар 63-68 руб /100 = 0.63-0.68.)))
можно деноминацию проводить

Лана Остудина

Лучший параметр для сравнения - самая низкая цена на водку.

Евгений Иванов

Поимерно так. Водка стоила 3,62 руб. Сейчас в среднем 350 руб.

Света Чиркова

сМОТРЯ КАКОЙ ПЕРИОД БЕРЕТЕ!! бЫЛО РУБЛЬ СТОИЛ 6 ДОЛЛАРОВ!

Петр Соколов

Вообщем зарплата не изменилась, работающим дают мизер.

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот! А когда я здесь пишу об этом, меня обвиняют в непатриотизме и лени)))

Петр Соколов

Да эту страну контролируют давно, поэтому ничего и неполучаеться.

Барон Де Гофмансталь

Да уж, единственная радость 🍷 🥂

Виноградов Андрей

судя по машинам то намного больше. волга стоила 11 тысяч

Лидия Мирошниченко

Сейчас на 100р ничего не купишь,наши рубли обесценились!

Юрий Барденков

подешевело бухло и прости_______, но это как то не радует

Антонина Найденова

Хлеба 25 коп,а качества такого сейчас нет!сливки 37 коп

Антонина Найденова

я так разленилась,ничего не хочу готовить.только настрогаю овощей и всё на огонь.пропарила и съела.мясо не хочу вообще.я сейчас наслаждаюсь погодой !Какая красотища и как я раньше не видела?💐 😌

Зоя Овосиенко

Хорошо, что ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ к своему организму.

Антонина Найденова

пошла делать физ-ру,а то шея не вертится!как не охота.хочется РАДОСТИ!

Антонина Найденова

Спасибо!Я хочу Вам сказать,что Вы красавица!Как Вы себя балуете?Просто Вы очень позитивная и приятная женщина.Теперь у Вас поздно.Спок.ночки!🌹

Зоя Овосиенко

​Благодарю за добрые слова! Балую себя тем, что всё полезное пытаюсь превратить в приятное и этим наслаждаться.))) И Вам - спокойной ночи и приятных снов!💫 🌛 ☄️

Виталий Гончар

Смотря по чем примерять, водка дешевле, жилье дороже.

Валерий Бурцев

Смотря что покупать и сколько зарабатывает человек

Маркиза Простая Баба

это в среднем, я как-то считала, у меня выходило 1:150

Виктор Федоров

Попробуйте купить на сто рублей 100 коробок спичек

Барон Де Гофмансталь

В СССР автомашина "Нива" стоила 6300 р в магазине. Сейчас Шевроле-Нива новая стоит около 600 000р

Виктор Федоров

Не каждый мог себе позволить купить машину а вот спички были постоянно нужны.Кооперативная 3х комнатная квартира стоила 3500 рублей а СЕЙЧАС???

Александр Вячеславович

Нам бы з/п сегодняшнюю,да цены вчерашние...Кто за?

Надежда Полюдина

Посчитайте по хлебу, молоку, водке...Может и так...

Вася Васильков

Больше.Комплексный обед 1р.А на 100р.не получится!

Елена Поддубная

Кака, разница? Ча то купить было нечего на ркбои.