Парень На Все 100%

Кем лучше быть стервой или хорошей женщиной ,какую роль вы выбрали для себя.

Ответы
Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не понимаю я этого. Постоянно одно и тоже.Стерва, стерва. Как можно так оскорблять женщин?

Елена В.

Значение слова "стерва" - падаль, мертвечина. Поэтому лучше быть хорошей женщиной.

Ла
Ласточка

Можно быть и той и другой, чере день может, для разнообразия. И вам не скучно ))))))

Мария Александровна

А почему вы думаете что хорошая женщина не может быть стервой или наоборот? :-);-)

Люба Бахматова

Была просто женщиной,дарила свою любовь окружающим и не ждала награды...

Парень На Все 100%

Че прямо всем ?

Люба Бахматова

Своей семье любовь,окружающим помогала по мере возможности...И не надо острить.

Парень На Все 100%

Да ладно уж ,обидчивая какая

Люба Бахматова

Судя по аватарке-мой ровесник или по младше...,что ж Вы так себе возраст то убавили,а?

Парень На Все 100%

А у меня он продолжается в том духе ,не хочу стареть

Королева Проклятых

Я такая, какая есть. И стервозная немного и любищая, но такая какая есть!

Мурка

если из женщины не получилось сделать дурочку , значит она стерва...)))))

Парень На Все 100%

А стервы дурочкой не бывают

L•

Зачем выбирать и играть роль, по мне я и так Стерва ) хороших не ценят

Парень На Все 100%

А стерва и есть хорошая женщина

L•

Может быть

Парень На Все 100%

Живу не мло лет и немножко понятие имею .Стервозные женщины сильно привлекают мужчин. Они держат мужчину в тонусе. Эксцентричная женщина не дает мужчине тосковать, а непредсказуемость возбуждает и т.д. и т.п.»

Катя ...

Хорошей женщине,нужно во время становиться стервой и наоборот.

Vi
Vikki

Хорошей девушкой лучше..но стервам достаётся больше..

( * ; *)Татьяна Наумова

КОМУ КАКАЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА-ТОТ ТУ РОЛЬ И ИСПОЛНЯЕТ...

Людмила Столярова

как я могу знать кто я,роли я не играю а просто живу

F*
Fernlicht ***

А кто Вам сказал что " стерва" нехорошая женщина ? ))

..
...елена ...

Нужно уметь различать в какой момент кем быть

Tanya Myakisheva

стервой..они удачливы..на ней не отыграешься

Елена Сергеевна

Нечто среднее,хорошая стерва,например)

Наташа Морякова

Нужно совмещать в себе и то и другое😉

Эрика Бауман

сегодня стерва,завтра хорошая женщина

Раиса Андреева

я не играю никаких ролей-я человек

Раиса Андреева

вот зацепится незачем-какую мысль вы преследуете?Не пойму

Парень На Все 100%

Обыкновенное УВАЖЕНИЕ к собеседнику ,то есть к Вам !

Раиса Андреева

ну спасибо

Ирина Малышева

как карта ляжет и по настроению))