Дм
Дмитрий

С приходом весны всё больше мужчин попадают в ДТП, засмотревшись на прекрасные женские ножки...А с женщинами-автомобилистами такое бывает??

Ответы
Ммммммммм

никогда не разглядываю парней, тем более когда за рулем. ( но на светофоре могу конечно посмотреть кто за рулем ) ))) мало того, я даже с кем общаюсь 3 мин, ну например в очереди , отойду и к вечеру не вспомню лица. )))

Дм
Дмитрий

у тебя склероз?? или Альцгеймер??

Ммммммммм

нет. ))) просто не считаю нужным это запоминать.

Марина

я сейчас буду говорить о нормальных женщинах.............. Они водят машину намного внимательней , без пантов...Я не имела в виду БАРБИ,,,

Дм
Дмитрий

)))

Игнатова Алефтина

Думаю, нет )) - Для того, чтобы женщине понравились прекрасные мужские ноги, нужно как минимум пообщаться с их хозяином ))))

Аленушка

Мужики смотрят вниз,а женщины вверх.Женщины рассматривают сначала лицо и тело,а уж после ноги и т .д и т.п.

Дм
Дмитрий

))

Лева Правая

никогда, еще ни одну женщину не прельстили прекрасные мужские ноги.

Сергей Занкисов

..."у тебя есть борода, я скажу тебе да..." и в столб.

Ольга Ф.

Редко встретишь прекрасные мужские ножки

Марина

👍👍👍

Аля

женщины не любуются женскими ножками

Аля

хотя я всегда смотрю на руки мужчины

Дм
Дмитрий

а во вторую очередь?

Аля

а во вторую очередь на его ум

Дм
Дмитрий

++

Аля

!!!

Ол
Ольга

Нет,зачем смотреть на мужские ноги

Дм
Дмитрий

ну может не на ноги))

Ол
Ольга

А на что?

Дм
Дмитрий

вам виднее))

Ол
Ольга

Ну да

Вероника Шнырева

у меня нет

Александра Банина

да

Дм
Дмитрий

вы никогда не засматривались??))

Александра Банина

заматриваться нет, но смотрю конеч

Дм
Дмитрий

на попку я понял))