Даниил ....

Как лечить шум в ушах? Проявляется чаще при поворотах головы в право, шум в левом ухе,

Ответы
Александр Мамедов

Госдума приняла в первом чтении поправки в закон «О государственном языке». Поправки запрещают использование зарубежных слов на государственном уровне, если это не слова, не имеющие общеупотребительных аналогов в русском языке и содержащиеся в нормативных словарях.

Даниил ....

Вкурсе

Ма
Марина

Я пропивала отвар красного клевера и делала массаж воротниковой зоны. Но причиной может быть и слух и проблемы с ним. В любом случае это неполадки с сосудами и головы , и шеи. Мне это помогло.

Даниил ....

Как долго делали массаж? Сколько лечились?

Ма
Марина

Пила примерно месяц по стакану в день. Заваривает стакан и в течение дня по глоточку его выпиваешь. Массаж 10 сеансов, дороговато, но прям очень легче стало, реально. А цветки покупала "Алтайтравы", у нас есть такая сеть аптек. Прихватило меня позапрошлой зимой. Дополнительно у себя на участке летом собирала и тоже - в стакан, кипятком заварила, пропила так же месяц. И нужно перерыв делать - тоже месяц. Но мне как то хватило. Стакан ставила на видное для себя место, поделила примерно на 6 приемов в день. То, что клевер помогает при таких проблемах, как народное средство, узнала в интернете, а потом и аптекарь подтвердила.

Даниил ....

Мне кажется больше массаж помог

Ма
Марина

Началось всё с цветков) массаж я смогла сделать через неделю, он не дёшево у нас стоит, да ещё 10 сеансов.

Даниил ....

Давление при этом было?

Ма
Марина

Нет, не было.

Любовь Золотарева

Попробуйте средний палец положить на подушечку большого, а большой палец положить на средний и подержать 5-7 мин. Пальцы не напрягать. Для правого уха правой рукой, для левого, левая рука.

Леонид Шестаков

если шум постоянный и давно, то перестаньте прислушиваться... когда раковину прислоняешь к уху - тоже шум - это жизнь шумит кровью в сосудах...

Алексей Рыбников

Сходите к врачу. Потому что шум может быть много от чего.нервы, астеохондроз, проблемы с сосудами, с сердцем. Лучше не гадайте. Боком выйдет.

Мистер Бин

Все что надо для лечения этой болезни находится на левой стороне а не на правой так что тебя нужно всегда на лево и все🙏

Даниил ....

Например

Мистер Бин

Ну примеров полно поликлиника на пример или аптека и соседка красивая

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Купите препарат для разжижение крови кровь густая и сосуды значит сужаются попить надо их 20 дней потом перерыв

Eлена Елена

Только врач может установить причину шума. Начать с ЛОРа. А так разве можно вылечить.

Елена Сурова

Скорее всего Вам к неврологу. Можно попить ноотропил или поколоть церебролезин.

Ма
Марта

Видимо у вас острохондроз шейного позвонка. Вот его и лечите. Пройдёт шум в ушах

Даниил ....

Благодарен

Ма
Марта

Рада помочь советом.

Лара Ларина

это надо идти к невропатологу..всякий шум в ушах при повороте головы опасен....

Марсель Мостафин

Масируй шею поворотами по часовой и против каждое утро. Пей куркуму с перцем.

Не
Нелля

ООО,Вам сейчас тут насоветуют...А ведь всё индивидуально...Врач и только....

Не
Нелля

Нет,вторые сутки начались..

Даниил ....

Кем работаешь?

Не
Нелля

МЧС...

Даниил ....

Уважаемо

Не
Нелля

Стараемся...

Егор Сколопендрычъ

Я обычно от всех проблем со здоровьем справляюсь - алкоголем!

Даниил ....

Смысла почему нет? Нет друзей близких?

Егор Сколопендрычъ

Как же вы правы... Близких уже не осталось... Друзья... Лишь название... есть две лююимые женщины, но не с одной не могу быть... Не осталось - ничего, кроме двух, трахнутых на голову кошек....Давно уже решил, чудом пережил год... во все тяжкие - не получится (кроме алкоголя - ничего не люблю) Но...

Даниил ....

По жизни нужно быть одиночкой. Так будет проще. По сути тебе надо начать жить, начать решать проблемы которые накопились, и вылазить из такого состояния. У тебя есть депрессия? Попринимай антидепрессанты. Позитив появится. Ты работаешь?

Егор Сколопендрычъ

Антики - только по назначению... 28 дней в психушке... В очередной раз - пока не готов...

Даниил ....

Не обязательно ложиться чтобы тебе прописали рецепт, просто на приём к психиатру сходи, скажи что депрессия , нужны таблетки. Чем занимаешься днями?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

обследоваться и лечиться у оториноларинголога и невролога.

Елена Белая

Сходить к Лору, к невролог. Сделать УЗИ сосудов головы и шеи

Наташа Трошина

возьми кувалду и вдарь пару раз если непоможет повтори

Даниил ....

Не гони

Ольга

сосуды нужно лечить. МРТ сделать Это к невропатологу.

Татьяна Александровна

Мне кажется вы не там консультацию получить хотите

Даниил ....

Получил то что хотел

Татьяна Александровна

Ну отлично)

Даниил ....

Да

Характер- Не Подарок

Это сосудистое. Вам к неврологу, а не в Обсуждайку!