Се
Сергей

Что можно сказать о человеке, который содержит дома несколько кошек?

Ответы · страница 2
Алина Маринес

Не понимаю таких людей. Это не про меня. Не хочу ругаться и обзывать таких людей

Рада

Он страдает от одиночества,или это начало развития психопатологии.Или зоофил!

Алла Ковалевская

кошатница у меня их 3, 2-е спасены от улицы, а сыночку шотландца подарили на д.р.

Вера Сергеевна

Добрый и очень одинокий ,так пожалуй И в детстве ,вероятно потерял ребенка .

Valentina

Нормальный человек,кошка несет духовную энергию,у понтифика их множество.

Света Life

Обожаю кошек ! У меня их 4 )))

Зоя Кувичко

У моей бывшей соседки жили 5 собак и 11 кошек сейчас остались только 9 кошек.

Любовь Groß

В прошлом точно кошкой была,если ему с кошками легче и проще чем с людьми

Вера Соломенникова

допускаю только в своих домах,в квартире это делать -развести гадюжник

Эльвира Вылегжанина

большой любитель кошек ,это если 2 кошки,а если 22 -то больной на голову

Вера Ерошенко

Это его личное дело.Да и кошкам есть кому дарить свою любовь и ласку.

Ел
Елена

ЛЮБИТ ЭТО ЖИВОТНОЕ ! КОШЕК ФАКТИЧЕСКИ ЛЮБЯТ ВСЕ И ДЕТИ В ТОМ ЧИСЛЕ !

О_
Олег _Хроменко

Что то с головой , в него влетела вирусная информация , программа .

Наталья Кукина

А что можете сказать ? У меня 2 кота -найденыши, песик уже взрослый

Наталья Ложникова

Добрая душа. У меня 3 кошки и была бы возможность, то ещё бы взяла.

Та
Таньчик

Нежный, ласковый, понимающий... Животные дают минтальное общение

Ал
Алёнушка

У меня две.Я их люблю,они меня тоже.Дома чисто,кошками не пахнет

Ximera Mif

А что в этом плохого, если ни каму не мешает, нет антисанитарии?

Ximera Mif

Многим просто не хватает тепла. А признаться людям тяжело.

Щелин Серёга

если он следит за ними и чистотой, то он любитель животных.......

Алла Холодова

Любит животных.А ещё,возможно,недостаток тепла,одиночество.

******

Одно из двух, либо он не в себе, либо ярый любитель животных