Вечность

Всем по Привету, улетал домой так что снова с Вами кому для радости, а кому и для горя так что думайте что пишите в ответ?

Ответы
Марина Митькова

Нам не страшен серый волк

Марина Митькова

Не завидуйте

Вечность

Я на такое не падок зависть Удел некчемных созданий в этом мире

Марина Митькова

Я вас не знаю и не вижу. Надо иметь смелость выставить своё фото

Вечность

Мое и стоит кто умеет смотреть

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет пропажа 😊🍵🍬

Вечность

Нечего подобного просто орошое настпоение когда пью ма а говорит деньги на ветермесли ьы ещё пьянел а так перевод продукта

Вечность

Нечего подобного просто хорошое настроение когда пью мама говорит деньги на ветер емли бы ещё пьянел а так перевод продукта

Вечность

Т9 с, ука косячит

☀️ Леди Солнце ☀️

Он у всех косячит

Вечность

Так иногда успевает за мной а иной раз куча ошибок

Ия Астахова

Ха ха . Ах боюсь боюсь

Вечность

А стоило бы

Серб I Не Молод

Крутой что ли?

Ге
Георгий

В Африку?

Вечность

Ага

Нурия Шагабиева

Привет.

Вечность

Привета, из Африки Лета

Нурия Шагабиева

У нас тоже лето . 😁

Вечность

У нас осень как лето

Нурия Шагабиева

Наверное

Татьяна Тышкевич

👍😅