Шкавир Эзот

что для вас главное в жизни? мне тут сказали, что все живут идеей больше заработать денег, а вы тоже этой идеей живёте? она главная для вас?

Ответы
Марина

Для меня главное чтобы у моих детей была светлая дорога в жизни. Чтобы мои пациенты выздоравливали и больше ко мне не попадали. Чтобы родные близкие были здоровы. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ чтобы было мирное небо над головой

Зарина

деньги в жизни немаловажную играют,но для меня главное своего человека иметь возле себя что бы легче было идти по жизни

Зарина

у меня есть дело и я его доведу до конца детей воспитываю

Шкавир Эзот

вот правильно, когда есть цель благородная

Зарина

да уж,эта цель очень благородна да поможет нам Всевышний!

Шкавир Эзот

будем молиться и не грешить

Зарина

👍

Наталья

Душевное спокойствие, здоровье детей и чтоб в старости я не в тягость детям была

Людмила Лемешева.

Жить, быть здоровой, видеть счастливыми своих родных и близких.

Ал
Алиса

Главное для меня семья и благополучие.Всё остальное придёт!

Никифоров Валерий

Возможно . После севера за 12 тыс на работу ходить не хочется

Ольга Опекунова

Хочется,чтобы было Здоровье,внучат помагать растить..))

Шагарьян Хайретдинов

Это не идея. Золотой телец никогда не был идеей

Шкавир Эзот

да, томагавками всякими гавкают

Шагарьян Хайретдинов

до серьёзного еще не дошло. Но, как дойдет, не до посиделок за компом будет, вспомните 90-е!

Шкавир Эзот

вы мне расскажите, я только недавно бронежилет и каску снял, пришлось в госпитале отлежать, я послушаю ваши рассказы о том, как вам не до компа

Шагарьян Хайретдинов

не, я то не в том возрасте, чтобы бронежилет и каску носить. А жаль, и я бы тоже туда пошел

Евгения

Нет.....денег чем больше тем больше не хватает!!!

Егор

Жить же на что то надо. Что уж тут лицемерить

Та
Татьяна

мои дети,моя семья--это главное в моей жизни!

Он

Мне важно чтобы с женой все было нормально.

Он

Деньги важны,но они не главные.(пока)

..

Да. Ещё - что бы поесть? Без этого никак )

..

Без денег и без еды не проживешь и думать "о высоком" не захочется.

Шкавир Эзот

пузо-то в дверь не пролезает?

Шкавир Эзот

предлагаю не обжираться, как ты, что аж пузо как у беременной женщины, а ноешь, чего бы тебе ещё поесть

Olivka

Моя саморазвитие , достижение и семья

Елена К

У меня идея сейчас - найти работу.

Галина Коровина

Не главная, но предпочтительная

Гульнар

Не главная, но определяющая

Любимая

А что плохого в этой идеи??

Людмила Мухорина

нет! не главное?

Юл
Юлиана

главная семья )