Николай Александрович

Хоккейная сборная России проиграла сборной Канады и покинула ЧМ в Латвии.Но россияне приехали на ЧМ по хоккею без флага,гимна и герба.Низззя!То есть по большому счёту команда не была сборной великой России.Это была попросту неизвестная команда с российскими игроками.Не Россия проиграла,они проиграли и буржуи опять просчитались,пролетели в очередной раз,а мы опять на коне!И всегда будем!

–2
Ответы
Владимир Писарев

Это была сборная Ротенбергов под прикрытием Третьяка,наконец-то это состоялось,стройте крымские мосты,прибирайте Шереметьево,кстати тоже неудачный ход,надеюсь хоть из хоккея их выпрут и этим займутся профи

Ир
Ирина

нашли чему радоваться-отобрали возможность проявить свою принадлежность к великой стране,ладно, так еще и проиграли...

Николай Александрович

Вот.Вы понимаете.А если бы выиграли?Представьте награждение-золотые медали вручаются ....,а кому?У команды флаг,гимн,герб мировой Федерации хоккея.И всё это опять же на весь мир.И на всю страну,что пока ещё с триколором.Пока.И как бы это наблюдал Он?Которое Наше Всё!Оно-то не знает,что Его страну лишили"лица".От Него скрывают,Оно-то как бы расстроилось!Но теперь этого не будет.Пролетели суки-враги!

Ботzман Барисыч

зассали канадских пацанов...вот и все..или другое..слили из-за замены вратаря..игра никакая была ..особенно в овертайме

Сергей

Да насрать, от слова совсем. От того что наша команда проиграла вот пипец ни холодно ни жарко.

Игорь Николаевич.

У нас теперь получается только команду ночной хоккейной лиги можно считать сборной России

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Хорошая позиция на всё есть отговорка🤣. Проиграли потому что были хуже!

«Луиzа Каzaти»

А мне вчера не поверили, когда я написала, что наши проиграют

Николай Александрович

Да не мы проиграли,ну в принципе не мы.Буржуи!

«Луиzа Каzaти»

Ну и хрен им в борщ

Он-Это Я

России?Там был Российский флаг???Сборная самозванцев

Ол
Олег

Да это показывает слабость государства.

Машлизинг Одо

Россиян там вообще то и не заметили..

Елена К

Не болею за Российскую команду.

Сам Андерс'н

Утешился от того что сказал?

Николай Александрович

А что?Они нас хотели трахнуть,а мы им по сусалам!

Сам Андерс'н

Кому по сусалам?

Николай Александрович

Врагам!Как вы не понимаете!Кругом враги!И Путин говорит,и Лавров.Ну враги,что теперь.И что остаётся?По сусалам!Так что проигрывать,проигрывать и ещё раз проигрывать.Как хоккеисты!

Сам Андерс'н

Известный ход, старо как мир, натравить на других. Канада станет чемпионом, скажжут:видите чемпиону проиграли!

Якобсхавн Фхтагн

нахуе опять! роиссявперде!

Z-Мимокрокодил-V

Пора вернуть Спартакиады.

Александр Авас

ну да, лечи всех, недорого)

Серафима

Как нам флага не хватает!

Tofiq Abbasov

A pocemu bez flaqa bez gimna i bez gerba?

Николай Александрович

Допинг на ОИ Сочи-2014 на государственном уровне.

Tofiq Abbasov

Yasna...Tak ne nada bila prinimat dopinq...Tem bole qosudarstvennom urovne..

Валерик

Надо было игнорить этот чемпионат🙄

Tofiq Abbasov

Naverna

mk
maik kunin

А конь ,то не подкован?

Николай Александрович

Ну хромает конь,ни и что?Это они нас хотели на хромой собаке объехать.А мы им опять по сусалам.Взяли и проиграли!

mk
maik kunin

Петров Михайлов и Харламов-это Вам не нынешние хоккеисты.Те не проигрывали чемпионаты мира. Не ужели в Великой России.Не осталось подкованных коней!

Татьяна Морозова

печальный случай...((((

Александр Мамедов

Вы придурок, что ли?

Николай Александрович

Узбек!Ты знаешь что такое хоккей с шайбой?

Александр Мамедов

с шайбой? нашел тоже чем играть. Глупость.

Николай Александрович

И я о том же.

Александр Мамедов

с шайбой по голове