Кс
Ксенон

Какие свои ошибки жизни вы не терпите в других людях?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Такого нет.
Я прекрасно понимаю тех людей, кто совершает те же ошибки что и я делал.
Понятно, что у каждого, степень ошибок меньше - больше - всё зависит от человека.
Мы так устроенны к сожалению, что не успев разобраться в своей голове, мы лезем в чужие.

La Testa

У меня такого нет, но меня бесят представительница прекрасного пола, которая идёт в такой мороз в юбке и тонких капроновых колготках..

Кс
Ксенон

вы мальчик или девочка? )

La Testa

Парень. Но я за здоровье беспокоюсь

Сергей Жуков

Не ошибки. Они неизбежны. Я не терплю нежелание думать и учится вообще и нежелание учиться на ошибках в частности.

Кс
Ксенон

Почему?)

Сергей Жуков

Потому что меня непосредственно касаются ошибки близких людей. После очередного фейла люди бегут к близким за помощью. Приходится расплачиваться не только за свои ошибки, но и иногда за чужие. Первый раз ошибиться нормально, но последующие разы уже напрягают.

Shamil

Всем людям свойственно ошибаться, единственное если он или она не исправят своё отношение то тогда высокомерие

Татьяна Кривоногова

Свои ошибки я не терплю в своей жизни, а другие люди пусть разбираются со своими ошибками сами, я им не судья

Нина Капкина

Ну, больших ошибок я не наделала, а по мелочи - как у многих. Я людям такие мелочи прощаю...

Sekach Dev

Не люблю когда люди стреляют друг в друга... И сам стрелял.. был ранен... Это все не верно...

Ольга Зайцева

какие ошибки мы видим в других людях значит они есть и у нас раз мы их видим в других

Кс
Ксенон

и я об чем

Ольга Зайцева

надо все терпеть-раз они есть и у нас

Кс
Ксенон

Терпеть не надо. Надо научиться принимать

Ольга Зайцева

это одно и тоже думаю-приняла значит стерпела

Кс
Ксенон

Совсем разное. Терпеть-испытывать сопротивление в душе, но не проявлять его, сдерживать, страдать. Принятие означает приять, душа расположена к этому, она может сочувствовать, но не страдать и не сопротивляться

Ольга Зайцева

простите у нас разное мировозрение-я сужу по православному

Кс
Ксенон

А это и есть по православному, если вникнуть в суть дела

Евгений Антонюк

в каждой шутке лишь доля шутки и каждому не нравится другая часть шутки

Володя Вранеско

Кое кто старается просто подражать тебе !!! Это и бесит прежде всего !!!

Лю
Любаша

Это его жизнь. Не хочет учиться на чужих пусть на своих учится

Александра Воронцова

прощаю себе и соболезную другим, наступившим на те же грабли

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Совершать ошибки - это абсолютно нормально. Errare humanum est

Макс Фариняк

А че мне терпеть, сами делают ошибки сами пусть терпят

Денис Лукманов

лицемерие, высокомерие, отсутствие взаимности

Кс
Ксенон

Вы лицемер?

Кс
Ксенон

А в вопросе Свои ошибки надо было перечислить)

Денис Лукманов

хм...в таком случае наивность и самоуверенность, данные качества преследовали меня очень давно, но удалось их преодолеть

Вячеслав Иманов

у каждого свои ошибки,как их на себя примерять.

До Элвиса Не Было Ничего

они даже мои ошибки делают отвратно...нет души

Та
Татьяна

Обычно не терпят все ошибки, без исключения.

Кс
Ксенон

Терпят, которые смогли принять или были не существенными

Eduard Nazaryan

Это сомолюьы самоувереные и это самонравы

Андрей

Ошибки наша сила. Это основа опыта