Al
Alex&Margo

Не обращать внимания на идиотов — не самый плохой способ жить. Особенно учитывая, что жизнь ими полна. Так?

Ответы
Оксана Сова

невозможно жить отдельно от общества . и в большинстве случает . ты не будешь соглашаться с их мнением и поведением . но ты будешь в этой толпе продолжать жить . только от тебя будет зависеть . ты - толпа или ты - есть индивид

Angel Lonely

Идиот есть в каждом человеке вот только вопрос нравиться ли тебе их общество ?? но опять же если идиот есть в каждом то какая разница как и где ты ты с ними пересекешься😀😀😀

Na
Natalia

Куда ни глянешь — везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А на фига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ему в руки! Пусть идёт с миром!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Na
Natalia

👌 👏

♔K
♔Iris Klays♔

Солнце, идиотов полно. Иногда нужно не обращать внимания. Но иногда мне хочется звездануть этим идиотам. Я начинаю отвечать и убеждаюсь, что бесполезно. Идиот неисправим.

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понимаю. Сам такой же....

♔K
♔Iris Klays♔

Счастья тебе и любви🌹

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Тамара Корешкова

Не будьте таким бескомпромиссным, - жизнь полна умных, веселых, жизнерадостных людей. И если у вас есть хорошие друзья, вы самый счастливый человек. Желаю счастья!!!

Лидия Атмашкина

ДА! ЭТО ТАК!!! ВЕДЬ ЭТО ИХ (ИДИОТОВ ПРОБЛЕМА,ЧТО ДУШИ В НЕГАТИВЕ), А ВАША ЗАДАЧА МЕНЯТЬСЯ В ПОЗИТИВНУЮ СТОРОНУ И НЕ ПРИТЯГИВАТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЕБЕ ПОДОБНЫХ.

Лидия Иваненко

В нашей жизни не получится не общаться с идиотами. Надо просто уметь с ними жить и общаться. Не бойтесь, вы не станете идиотом, усли сам уже не идиот

С(
Святослав (Лариса)

Я не общаюсь с хамами и идиотами. И они со мной тоже. Мы взаимно не нужны.

Лидия Иваненко

Не может быть! Хамов и идиотов столько, что вы просто их не замечаете!

С(
Святослав (Лариса)

Да вот так получается. На службе их как то не встречаю. Я не много с людьми общаюсь, с чужими.

Вера Гладилина

Если на всех и на все обращать внимание, жизни не хватит, я считаю нужно обращать внимание на принципиальные вещи, а на мелочах не останавливаться.

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы

Лидия Иваненко

В нашей жизни не получится не общаться с идиотами. Надо просто уметь с ними жить и общаться. Не бойтесь, вы не станете идиотом, усли сам уже не идиот

Регина Гертман

Нет,не согласна.Изменись сам(а) и все вокруг изменится.Мы резонируем тех людей,которые нас окружают...Что из себя представляем -все около нас.

Al
Alex&Margo

Если бы! Святая простота... Таких как мы с Олесей единицы на всю Москву... Мы - другие совершенно.... Из другого мира, даже другой вселенной. Там нет ваших забот о существовании, страха за завтрашний день... Нет пьянства, мата, человеческой грязи... Другой мир, другие люди. Извиняйте коли что не сразу понятно.

Регина Гертман

Могу спросить,а как вы попали в "наш" мир?Силами заставили или вы по собственному желанию?

Al
Alex&Margo

Мы и не общаемся практически с подобными вам. Только в универе. Но и там между нами и другими незримая стена. Мы взаимно чужие. К нашему удовлетворению. Мне интересно наблюдать за вами. В инете я как посетитель зоопарка. Закончим (может быть) МГУ и уедем из Москвы в свободный прекрасный мир. Уже знаем куда. Олеся от этого уже счастлива...

Регина Гертман

Я за вас рада,то что нашли свой мир и счастливы в нем!Успехов!!!

Al
Alex&Margo

Спасибо большое. Окончательно решим где жить будем (в Швеции, Германии или Франции) вместе с нашими родителями.

Надия Мустафина

Один в поле не воин, комсомола нет, как в наше время, сразу этого идиота на место поставит. Вот и от вседозволенности наглеют эти идиоты,

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Светлана Дрозда

НЕ ОЧЕНЬ ОБРАЩАЮ НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ НА РАБОТЕ И НИКАКИЕ РАЗГОВОРЫ ГЛАВНАЯ СЕМЬЯ И ВСЕ ХОРОШО И ВАМ ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУТ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ЛЮДИ

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Светлана Дрозда

как прошла трудовая неделя и хороших выходных

С(
Святослав (Лариса)

Нормально. Здесь не служба а курорт какой то.

Светлана Дрозда

ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИИ ЗАВТРА

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно! Поздравляю

Галина Здорова

Согласна с вами, но если много идиотов вокруг, значит надо уметь их вовремя ставить на место, чтобы не очень мешали жить остальным.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Приходится так и поступать. К счастью - иногда.

Светик Китова

Стараешься,на них не обращать внимания,но порой их столько много попадается на пути,что не обратить внимание,очень сложно.

Людмила Александровна

САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТОБ САМИМ НЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ТАКИХ ИДИОТОВ,ЕСЛИ НА НИХ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ...В МИРЕ МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Татьяна Шапоренко

тот, кого вы считаете идиотом, считает себя нормальным. все относительно. живите как считаете нужным.

Светлана Шабалдина

Ах, если б шоры на глаза, тогда б не капала слеза! Ах. если б выделялась квота на "размноженье" идиота...

Al
Alex&Margo

Можно просто полностью отгородиться от идиотов. Но вы правы.

Светлана Шабалдина

Да, "шоры на глаза", спрятаться в "кокон", убежать на необитаемый остров... А поговорить? Да и "кушать" хочется - приходится "высовываться" И. как минимум, ходить на работу. А ещё великие классики неспроста сделали вывод: "Жить в обществе и быть от него изолированным невозможно". Вывод - аксиома, но есть ли выход? Остроумные люди говорят, что два выхода точно есть! Я думаю, что просто надо менять личностное отношение к ним - философски и на позитиве: под ясным солнышком всем есть место и у каждого есть своя ниша - живи и не мешай жить другим.

Ласка Laskazv

Совершенно верно. Однако, если идиот не совершает преступление. В таком случае следует принять меры.

С(
Святослав (Лариса)

Естественно

Al
Aleksii

Чем больше мы не будем обращать на них внимания, тем больше они будут себе позволять и размножаться

Вя
Вячеслав

В Москве это точно

Al
Aleksii

Я бы их на органы отправлял по клирикам трансплантации

Вя
Вячеслав

Это было бы гуманно и рационально. Согласен

Валентина

Не обращать внимание - сложно, а вот принимать во внимание, то, что они "творят" - это стоит делать

С(
Святослав (Лариса)

И при этом не быть таким же, даже похожим.