Нэля Дунаева

Мужчина с характером - всегда "отличный парень"! а почему Женщина с характером всегда - "Сука" или "Стерва" ?

Ответы
Турчак Александр

Две противоположности. Мягкое-твердое, инь-янь. По определению мужчина ждет мягкого, понимающего, все прощающего человека, а получает мужика в юбке.

Ле
Леsпи*Осень

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
когда мне говорят:" фигня! у тебя тысяча таких будет!" очень боюсь, что столько мудаков я не выдержу…

Клим Елдаков

Как в анегдоте: Идут два мужика. Видят знакомую женщину. Один спрашивает другого: она тебе давала? Второй: нет, а тебе. Тоже нет. Ну и бл...

Владимир Кузнецов

Не всегда...Когда любовница говорит-Ешь!!!Я что?Зря старалась?Понимаешь-жена такого,не приготовит...Жалко,любовниц мало...

Ол
Олег

Женщина с характером это своевольная и сварливая стерва.Мужчина с характером это волевой целеустремленный человек

Вл
Владимир

Характер есть у всех.Добрый и нежный-тоже характер.А женщина с характером-это наверное про строптивый характер.

Михаил Мних

ну допустим Женщина с характером никогда не назовет мужчину Отличным ...с характером !!!😁 коса и камень ...

A. K.

Путаете. Знак равенства НЕ стОит ставить. Женщин с характером уважают, а сук и стерв - презирают.

Арменак Саркисов

нет. не правда. это женщина без характера или со скверным характером. а с нормальным-счастье!

Сейхун Гаджиев

Я этим словами не согласень.эту фразу только наркоманы или алкашы говрит про женьщин

Мартин Заргичян

Сука и стерва, в переводе означают, отличная деваха!По этому особо не рстраивайтесь

Алла

Ну кем будет женщина без характера?... Кто пальцем поманит, туда и направится...🤔

Барон Де Гофмансталь

Мужчина должен быть мужественным, а женщина женственной, и никак ни наоборот!

Medvedrus Иванов

Наверное потому.что бабы вечно путают твёрдость характера со стервозностью.

Олег Семченко

Потому что мужчина умеет бываеть мягким и уступчивым а женщина не когда

Евгений Степанов

Не всегда,я уважаю женщин с характером,и они всегда знают,чего хотят..

Мурка

Потому что очень много подкаблучников и мало тихих и смиренных жён..

Сергей Иванов

Вкаждом человеке это встречается неопределено сука ты или стерва

Александр Водолажский

СУКА и СТЕРВА та которая НЕ ДАЛА, не всем же без очереди ДАВАТЬ.

Гульнара Анесова

Это потому, что мужчинам не нравятся такие. Это они придумали.