☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 А у вас есть тот, с кем вы можете своими обидами поделиться?

Ответы
Дмитрий Васильев

я могу поделиться не обидами ...а проблемами ...и все что говорит человек филькина грамота .. ну правда .... из 110 -99 фуфло !

Дмитрий Васильев

прошу прощения , ....леди солнце ...Оля верни своё очарование! , так будет человечнее !

Дмитрий Васильев

Спасибо ! это ....шедевр ... 👍👍👍

Ewgenii Ionow

Есть это бог с ним можно поделится обидой не зрелости души своей так как зрелые души обижаться не умеют

Ewgenii Ionow

После того как с человечества снимут рабские оковы капитализма 🤗🤗🤗🤗🤗

Ал
Александра

Блиин второй день хочу!) Выбрать не могу)) в ванну полезу)

Инопланетянка.

Были. Но сейчас у них своя семья, свои проблемы.

☀️ Леди Солнце ☀️

А родители?

Инопланетянка.

Маме никогда не расскажу.

Вадик Царёв

Друзья .

Юрий Юрий

Нет, я стадаю один. Но завтра это проходит.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы мужчина, вы более сдержанны в эмоциях

Юрий Юрий

Я воспитан так с детства, и это меня спасало по жизни, А потом я поднялся... Желание появится, расскажу, про свою лихую молодость.

Ty
Tycя

Поделиться да, сесть на колени нет)))

Света Дмитренко

не делюсь..не размножаю

Владимир Чураков

Нету...🤷‍♂️😏

☀️ Леди Солнце ☀️

Совсем совсем?

Владимир Чураков

Ага. Обид нет, вот и поделиться не с кем. Делюсь другими вещами.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это замечательно 👍

Маша

Есть))

Св
Светлана_Светлана

Есть.

Татьяна Лукутцова

мама

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 мама однозначно поймет и пожалеет🌹🌹🌹

Na
Natali

Нет

Ко
Костик

Со мной делитесь ,умею слушать и слышать)